BlackMark Forums"Корсары: Каждому Своё" - в ожидании игры...

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация (Register a new account) )

Правила форума ٠F٠A٠Q٠ >> Ответы на часто возникающие вопросы
65 страниц V  « < 63 64 65  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игровые скриншоты, обсуждение здесь же
Balaxon
29.04.18 - 12:03
Сообщение #1281

Лейтенант

Пользователь
Отчаянный корсар

Цитата(Badfox)
Шрам ...

Именно. Я заподозрил подмену когда он перестал уважать Шарля. И что я только для него ни делал. И лучшее оружие, броню, пистоль, амулеты, лечилки. И назначил правой рукой. Все его любят и матросы и офы, Эркюль зовёт его братом. И что этому подменщику надо? think.gif ???

Сообщение отредактировал Balaxon - 30.04.18 - 1:59
PM
+Цитировать сообщение
John Prelone
17.06.18 - 2:31
Сообщение #1282

Плотник

Пользователь
Из: Нижегородская область
Отчаянный корсар

Цитата(Balaxon @ 29.04.18 - 13:03) Переход к основному сообщению
Именно. Я заподозрил подмену когда он перестал уважать Шарля. И что я только для него ни делал. И лучшее оружие, броню, пистоль, амулеты, лечилки. И назначил правой рукой. Все его любят и матросы и офы, Эркюль зовёт его братом. И что этому подменщику надо? think.gif ???

А вот тут я удивлён (О_о).

А можно поподробнее? Как он должен уважать Шарля? И как его можно назначить правой рукой? И КАК Эркюль зовёт его братом, в каких диалогах?

Я начинаю думать, что я поступил очень глупо, позволив ему в один прекрасный момент уйти, так как я отыгрывал "хорошиста" sad.gif Судя по вашей записи, Клод не такой заурядный персонаж, и его уникальность выражается не только в уникальном имени, модельке и способу и место его вербовки в офицеры sad.gif

Эх, дурак я..( В своё время отпустил его, т.к. убедил себя, что даже учитывая, что это уникальный офицер, он НЕ для моего персонажа, так как я "хорошист". Конечно, знаю, что можно играть так, чтобы и тех, и других удерживать при себе, но... Но всё больше жалею теперь, что отпустил. Ведь уникальный. Не встречу больше в игре. Переигрывать давным давно поздно, я уже ОЧЕНЬ много прошёл с того момента. А разрабы такими глупостями, как возврат офицера, которого ты сам же и отпустил, не занимаются sad.gif

Блин, ведь пытаюсь идеально отыграть профиль)) Играю на ОК, прохожу все квесты самыми наилучшими вариантами (даже два мушкета нашёл для "Жаркого солнца Маракайбо" и завалил Валинье на пляже Ламантен). На галеоне Хуана Чахотки в своё время нашёл сабельку Фадея (а это тоже большая удача).

Но вот такой косячок с Клодом есть, и уже ничего не сделать sad.gif

P. S. Кстати, "Парусную регату" прошёл за 99 часов smile.gif Специально для неё поднимал себе несколько рангов до 25-го во время прохождения "Сокровищ свободного ярла", так как без Асоледы и Миланского панциря туговато.

Сообщение отредактировал John Prelone - 17.06.18 - 2:32
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

PM
+Цитировать сообщение
Balaxon
17.06.18 - 6:37
Сообщение #1283

Лейтенант

Пользователь
Отчаянный корсар

Цитата(John Prelone)
Эх, дурак я..( В своё время отпустил его, т.к. убедил себя, что даже учитывая, что это уникальный офицер, он НЕ для моего персонажа, так как я "хорошист". Конечно, знаю, что можно играть так, чтобы и тех, и других удерживать при себе, но... Но всё больше жалею теперь, что отпустил. Ведь уникальный. Не встречу больше в игре. Переигрывать давным давно поздно, я уже ОЧЕНЬ много прошёл с того момента. А разрабы такими глупостями, как возврат офицера, которого ты сам же и отпустил, не занимаются sad.gif

Ни бери близко к сердцу. Он такой же ни кому не нужный оф, как и Фульк. В игре много уников на должность абордажника.
Клод по прокачке Л/У успевает догнать Эркюля, за что мной ценится.
А Фульк с "святой водой" догоняет по ХР многих уников, за что мной ценится тоже. (ведь амулет "святая вода" действует на некоторых по разному)
Цитата(John Prelone)
А вот тут я удивлён (О_о).
А можно поподробнее? Как он должен уважать Шарля? И как его можно назначить правой рукой? И КАК Эркюль зовёт его братом, в каких диалогах?

Если глянуть прошлую страницу, то будет ясно, что это своего рода шуточное высказывание с моей стороны. Мол отличия от портрета, внезапная жажда денег за службу. Как будто подменили.
PM
+Цитировать сообщение
John Prelone
17.06.18 - 12:36
Сообщение #1284

Плотник

Пользователь
Из: Нижегородская область
Отчаянный корсар

Цитата(Balaxon @ 17.06.18 - 7:37) Переход к основному сообщению
Ни бери близко к сердцу. Он такой же ни кому не нужный оф, как и Фульк. В игре много уников на должность абордажника.
Клод по прокачке Л/У успевает догнать Эркюля, за что мной ценится.
А Фульк с "святой водой" догоняет по ХР многих уников, за что мной ценится тоже. (ведь амулет "святая вода" действует на некоторых по разному)

Ффух, тогда ладно) Хотя всё равно грызёт обида, что отпустил его)) Но, чувствую, это до конца игры останется)

Цитата(Balaxon @ 17.06.18 - 7:37) Переход к основному сообщению
Если глянуть прошлую страницу, то будет ясно, что это своего рода шуточное высказывание с моей стороны. Мол отличия от портрета, внезапная жажда денег за службу. Как будто подменили.

Понял smile.gif А ведь как он до этого бросился едва ли не ценой собственной жизни спасать от Валинье!

Сообщение отредактировал John Prelone - 17.06.18 - 12:37
PM
+Цитировать сообщение
Winter Unicorn
22.06.18 - 10:16
Сообщение #1285
Нет аватара

Канонир

Пользователь

Цитата(John Prelone @ 17.06.18 - 3:31) Переход к основному сообщению
Блин, ведь пытаюсь идеально отыграть профиль)) ... завалил Валинье на пляже Ламантен).

Я потратил один день и почти всю ночь реального времени на его убийство и оставил сохранение где он живой. Все таки хоть он и подставил, но в целом - пусть живет. Он потом поймёт, что не прав, что верные люди ценнее. Так как друзья помогут набрать и заработать еще денег, а вот друзья за деньги, тебя при первой возможности предадут как же как и ты их. Вот умрет он и не поймет свой последний урок. А так есть шанс. smile.gif
Вдруг снова встретимся. Я вот представляю какое будет разочарование, если он появится в новых дополнениях, а его уже не воскресить. Только снова начинать. smile.gif Живые персонажи, хоть и плохие, все таки интереснее мертвых.

Сообщение отредактировал Winter Unicorn - 22.06.18 - 10:18
PM
+Цитировать сообщение
Last_Pirate
11.02.19 - 14:43
Сообщение #1286

Шкипер

Пользователь
Из: Волгоградская область
Отчаянный корсар
Призёр Новогоднего турнира 2018/2019 в номинации "Беспощадная настойчивость", обладатель подарочного игрового ключа для DLC к игре "Корсары: Каждому своё!"

Оказывается, в Тортуге не просто так стоит пустой торговый прилавок wink.gif . Хозяйка слишком увлеклась туземной магией, отчего попросту провалилась под землю(до сих пор локаторы не починили, эх sleep.gif):

Раскрывающийся текст

Надеюсь, с темой размещения такой информации не ошибся blush.gif :

Маленький "гайд" для тех, кто не знает, как можно использовать один баг* игры в своих целях(в данном случае, для выбора необычных ракурсов при создании скриншота). Может, кого-то заинтересует jokingly.gif.
*Возможно при первом визите к Филиппу де Пуанси после прохождения квеста "Суп из черепахи"

Раскрывающийся текст
Единственное, что нужно сделать - явиться после устранения Лавассера при мушкете. Из-за принудительного надевания французского мундира ломается анимация:

Но самое интересное происходит после снятия мушкета! Шарль превращается в "спектатор": им можно управлять с помощью одновременного нажатия клавиши вперёд и влево/вправо, уровень менять нельзя. Направление движения задаётся мышкой.
Например:

rupor100.gif
Не рекомендую сохранятся в таком состоянии! Если необходимо вернуться в прежний вид после фото сессии, можно сменить локацию(быстрый переход) или снова одеть мушкет(или снять костюм). Но лучше откатиться после получения желаемого результата - тогда точно осложнений не будет.

Сообщение отредактировал Last_Pirate - 11.02.19 - 15:11
PM
+Цитировать сообщение
CONDOR
17.03.19 - 16:42
Сообщение #1287
Нет аватара

Матрос

Пользователь
Вольный пират

Артефакт из индейца!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

PM
+Цитировать сообщение
Аккомодация
18.03.19 - 20:05
Сообщение #1288

Штурман

Пользователь
Из: Симферополь
Вольный пират
Дублоны: 7 Пришел, увидел, победил!
Игрок, первым обнаруживший второй вариант получения квеста "Калеуче" (DLC к игре "Корсары: Каждому своё!")

Цитата(CONDOR @ 17.03.19 - 16:42) Переход к основному сообщению
Артефакт из индейца!

Кто-то доигрался с текстурками pardon.gif
PM
+Цитировать сообщение
Omik7
01.05.19 - 16:40
Сообщение #1289

Штурман

Пользователь
Отважный приватир

Можно как нибудь увеличить (растянуть) иконки и надписи где дата и время?
А то без лупы не разобрать biggrin.gif
PM
+Цитировать сообщение
Эмилио ди Рокане...
01.05.19 - 20:02
Сообщение #1290

Вице-Адмирал

Пользователь
Из: "Молниеносный"
Смелый флибустьер
Дублоны: 1 Пришел, увидел, победил!

Из доступного можно только уменьшить разрешение.
PM
+Цитировать сообщение
DrShark
19.06.19 - 0:28
Сообщение #1291
Нет аватара

Плотник

Пользователь
Из: Новосибирск
Отчаянный корсар

Раскрывающийся текст
Рейд оказался слишком горячий blink.gif
PM
+Цитировать сообщение
mynameagain
23.08.19 - 11:38
Сообщение #1292
Нет аватара

Матрос

Пользователь

...а на тот случай если игрок позволит себе такое, писались даже специальные заглушки в диалоги неписей.

Не тот специалист, которого я искал, но придется нанимать.

Сообщение отредактировал mynameagain - 23.08.19 - 11:39
PM
+Цитировать сообщение

65 страниц V  « < 63 64 65
Ответить в данную темуНачать новую тему