BlackMark Forums"Корсары: Каждому Своё" - в ожидании игры...

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация (Register a new account) )

Правила форума ٠F٠A٠Q٠ >> Ответы на часто возникающие вопросы
> патч 1.7.3 бета-версия, вопросы, баги и ошибки
Captain Beltrop
05.04.21 - 10:53
Сообщение #721

Плотник

BlackMark Studio
Из: фрегат "Нептун"

ВАЖНО!!!

Во избежание путаницы, непоняток и ради экономии времени Студии (и самих игроков).

Убедительная просьба: выкладывать багрепорты по патчу 1.7.3 только при выполнении следующих условий:
1. Вы не вносили никакие изменения в файлы игры и тем более не трогали скрипты;
2. Вы не пользовались отладчиками, трейнерами и прочими вещами, которые, теоретически, могут сломать игру;
3. У вас не стоят никакие моды (даже на модели/текстуры/интерфейс, т.к. это может повлиять на поведение DirectX и графике в игре в целом).

Если что-либо из вышеперечисленного у вас есть, то это нужно максимально подробно указывать в багрепорте (но такие сообщения будут рассматриваться на вторичном приоритете, т.к. всё равно велика вероятность, что разбираться там придётся долго).
PM
+Цитировать сообщение
37 страниц V  « < 35 36 37  
Ответов
Paul_US
Вчера, 9:02
Сообщение #722

Штурман

Пользователь
Бесстрашный капер

Обыск тела капитана занимает менее полсекунды. Две кнопки. "взять всё" и esc. А дальше нужно ждать появления "замка" и только потом бежать к сундукам.

Сделайте хотя бы так, чтобы "замок" не заменял собой "руку".
PM
+Цитировать сообщение
Miky
Вчера, 12:46
Сообщение #723
Нет аватара

Боцман

Пользователь
Отчаянный корсар

Цитата(Captain Flint @ 12.06.21 - 3:44) Переход к основному сообщению
Зачем же я буду как дурной сразу бежать к сундуку. Я сперва обыщу тело капитана. За это время скрипт завершения боевого режима успеет отработать, и никаких случайных переходов у меня не произойдёт.

Только так всегда и делаю. Но однако...

Цитата(Captain Beltrop @ 11.06.21 - 21:38) Переход к основному сообщению
А что не так? После осады Сен-Пьер вернулся к прежней жизни.

Город ещё в огне и брательник про то же. Только на след день люд на улицах. Да это я так, ради шутки юмора. Мне даже нравится. Улыбнуться можно и исправлять не надь. smile.gif Просто, первый раз после "зачистки" спустился в подвал форта. Побольше бы юморных, расслабляющих штучек в игру. "Мне так кааца." "А чего это вы тут делаете? Кино-то уже кончилось..."

Мэри в таверне подходит и не спрашивая тащит в пастель - отличная мечта подростка. Хрен с ними, с уроками. Надо бы ещё во время абордажа на Бис! smile.gif

Сообщение отредактировал Miky - Вчера, 13:03
PM
+Цитировать сообщение
BiGPiMP
Вчера, 14:10
Сообщение #724
Нет аватара

Боцман

Пользователь

Цитата(Paul_US @ 12.06.21 - 9:02) Переход к основному сообщению
Обыск тела капитана занимает менее полсекунды. Две кнопки. "взять всё" и esc. А дальше нужно ждать появления "замка" и только потом бежать к сундукам.

ну если разработчики сопротивляются, наверное делать не будут уже (может ограничения движка не позволяют, хотя тогда так бы и сказали)
для меня тоже очевидно, что неудобство с этим переходом есть, и советы типа "не делайте действия быстро, чтобы не вызывать сбои в игре" как то странно звучат
но, как говорю, если не хотят, спорить смысла наверное нет

то, что народ побежит жаловаться в большом количестве, конечно, вполне вероятно
может быть это и есть основная причина
PM
+Цитировать сообщение
Serginio
Вчера, 23:54
Сообщение #725

Вице-Адмирал

Ветеран
Из: Харьков
Смелый флибустьер

Цитата(Paul_US @ 12.06.21 - 9:02) Переход к основному сообщению

И "замок", и "рука" - это быстрые команды, которые выполняются клавишей "Пробел".
Быстрая команда, в углу экрана может быть только одна, то есть в описываемом вами случае - или "замок", или "рука".
Здесь единственный выход - посадить осмотр сундуков на отдельную клавишу, как обыск трупов.
PM
+Цитировать сообщение
Paul_US
Сегодня, 1:48
Сообщение #726

Штурман

Пользователь
Бесстрашный капер

Хм... я вроде нормально и последовательно расписал проблему. Но всё равно находятся такие, которые не понимают о чём речь.
Я уже не знаю как ещё можно более доходчиво разъяснить.

В общем, кто смог понять, тот понял. Буду надеяться, что какое то решение проблемы студия придумает.
Возможно, проще всего вообще убрать "замок" в локациях абордажа. А переход на следующую палубу и выход из капитанской каюты сделать отдельной клавишей (той же "T").
PM
+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 35 36 37
Ответить в данную темуНачать новую тему