BlackMark Forums"Корсары: Каждому Своё" - в ожидании игры...

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация (Register a new account) )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жалобная книга, если Вас обидели зазря...
Vinnie
08.02.10 - 15:39
Сообщение #21

Командор

BlackMark Studio
Из: Москва

Цитата(pyanica @ 08.02.10 - 15:30) Переход к основному сообщению
Где и в каком посте вы видели, что я в чем то обвинил администрацию

Цитата(pyanica @ 07.02.10 - 10:21) Переход к основному сообщению
Керосин При вступлению в Гильдию, вы не поняли Ваше место в Гильдии поэтому с вами так и обращались, меня лично до вступления в Гильдию "задвинули в угол" я очень стараюсь сидеть в нем, но видно плохо получается.

-------------------------

и конкретно в чем

Цитата(pyanica @ 07.02.10 - 10:21) Переход к основному сообщению
меня лично до вступления в Гильдию "задвинули в угол"

--------------------------------

почему не было предупреждения в таком случает от администрации.

Было:
Цитата
Если в течение одного часа не будут представлены ссылки и не дано развёрнутое описание событий, трактованных как особое обращение, будет пред и будет назначено взыскание.

PM
+Цитировать сообщение
pyanica
08.02.10 - 15:42
Сообщение #22

Губернатор Доминики

Пользователь
Из: Архангельск.
Дублоны: 46 Пришел, увидел, победил!

Цитата
Либо Вы этот факт тут, публично, доказываете, либо получите новое взыскание (но уже по полной программе), за повторное нарушение pardon.gif

Конкурс Кирка и Лопата я участвовал в двух номинациях победил в обоих.

1. Самый дорогостоящий клад
2. Самый полезный

Получил награду только за полезный тотализатор был у меня полезный и дорогой меня заставили один убрать убрал дорогой. неужели не понятно за, что лишен награды за Самый дорогостоящий клад.

Пост № 108 от 10.12.09 "Опубликован ваш полезный и одновременно самый дорогой клад" там же скриншоты Мастер может пояснить.

Это вы должны доказывать, а не я оправдываться мне ничего не надо.

Сообщение отредактировал pyanica - 08.02.10 - 16:11
PM
+Цитировать сообщение
Ван дер Декен
08.02.10 - 15:52
Сообщение #23

Вице-Адмирал

Ветеран
Из: г. Ростов-на-Дону
Дублоны: 98 Пришел, увидел, победил!

Условия конкурса прочти а потом кричи на форуме. smile.gif победитель один в одной номинации. Хоть по всем трем номинациям пришли первые места, 3 медали не дадут..
PM
+Цитировать сообщение
Tymofei
08.02.10 - 15:56
Сообщение #24

Semper idem

Главный администратор
Отважный приватир
Дублоны: 7 Пришел, увидел, победил!

Цитата(pyanica @ 08.02.10 - 15:42) Переход к основному сообщению
...
Это обвинения.
Где доказательства? dry.gif
PM
+Цитировать сообщение
Ван дер Декен
08.02.10 - 16:10
Сообщение #25

Вице-Адмирал

Ветеран
Из: г. Ростов-на-Дону
Дублоны: 98 Пришел, увидел, победил!

Пьяница , если ты про посты которые не взял в тотализаторе то я те остыплю.. biggrin.gif biggrin.gif

= = = = =
Мне отсыпьте lol.gif
Я столько играл, да ничего так и не взял cry2.gif

Сообщение отредактировал Tymofei - 08.02.10 - 16:35
PM
+Цитировать сообщение
pyanica
08.02.10 - 16:13
Сообщение #26

Губернатор Доминики

Пользователь

Цитата
Пьяница , если ты про посты которые не взял в тотализаторе то я те остыплю

А за что я же все придумал так установило следствие.

PM
+Цитировать сообщение
Tymofei
08.02.10 - 16:34
Сообщение #27

Semper idem

Главный администратор
Отважный приватир

Цитата(pyanica @ 08.02.10 - 15:42) Переход к основному сообщению
Это вы должны доказывать, а не я оправдываться мне ничего не надо.
С чего бы это?
Мы ничего не нарушали, и нам ничего доказывать никому не надо.

Это Вы выдвинули очень серьёзные обвинения. Извольте их аргументировать.
Иначе - это флейм, и наказание за него соответствующее.

Цитата(pyanica @ 08.02.10 - 16:13) Переход к основному сообщению
А за что я же все придумал так установило следствие.

Вот именно!
Вы всё придумали.
Или просто заблуждаетесь?

Однако до тех пор, пока Вы не объяснитеть, ситуация выглядит как попытка создать конфликтную атмосферу и напряжённость.
PM
+Цитировать сообщение
pyanica
08.02.10 - 16:46
Сообщение #28

Губернатор Доминики

Пользователь

Посмотрел Администраторы и кого и в чем я обвинил, кому и что я должен доказать.

Только факты кого конкретно как и в чем, жду.
PM
+Цитировать сообщение
Tymofei
08.02.10 - 16:52
Сообщение #29

Semper idem

Главный администратор
Отважный приватир

Цитата(pyanica @ 08.02.10 - 16:46) Переход к основному сообщению
Посмотрел Администраторы и кого и в чем я обвинил, кому и что я должен доказать.

Пост №21 этого топика.
Вам всё разъяснено.

= = = = =
Следующий ничего не содержащий пост будет расценен, как флейм.
PM
+Цитировать сообщение
delfin_
08.02.10 - 23:41
Сообщение #30

Завсегдатай

Ветеран
Дублоны: 8 Пришел, увидел, победил!

Цитата(pyanica @ 08.02.10 - 15:46) Переход к основному сообщению

Пьяница, ты что издеваешься? doh.gif Сам начал непонятно в чем обвинять администрацию, и Тимофея, а потом говоришь "кого и в чем я обвинил?". Ну это смешно.. Ладно, проехали. Давай сначала. Тебе все устраивает? Коли так, так и скажи, коли нет - напиши по пунктам что тебя не устраивает, кто когда и где задел тебя или твои "права" в том или ином образе. Только по конкретней пожалуйста, чем больше конкретики - тем легче разобраться. smile.gif
PM
+Цитировать сообщение
Vinnie
09.02.10 - 6:20
Сообщение #31

Командор

BlackMark Studio

Мдя, почитал, забавно smile.gif. Я не слежу за делами Гильдии вообще изначально - своих дел хватает, так что я как бы лицо независимое. Однако, у вас там весело по ходу smile.gif.

Тем не менее, я как-то при всем желании не смог уловить, каким местом все это относится к данному топу. Суть обсуждаемого - проблемы Гильдии и траблы внутри нее - ну так я уже говорил на прошлой странице: с обсуждением проблем Гильдии - плиз, в Гильдию, но не сюда и не в ультимативной форме к администрации. Это что, не понятно? У вас, уважаемый pyanica, какие-то проблемы с призами в соревнованиях? Вэлкам, Мастер Гильдии к вашим услугам, он для того там и находится, чтобы решать подобные вопросы smile.gif. И, кстати, он считает, что решение было абсолютно верное и согласно регламенту, у меня нет повода ему не доверять. В любом случае, повторюсь, свои внутригильдийные вопросы решайте в Гильдии и не захламляйте ими административный топик.

Теперь по сабжу. Вы, милейший, знакомы с таким понятием, как "презумпция невиновности"? Вы так смело тут пытаетесь оперировать псевдоюридическими понятиями, что, думаю, знакомы. Хотя, с другой стороны, судя по написанному, вы настолько плохо знакомы с русским языком, что понять что-либо в этом оперировании откровенно проблематично.
Поэтому, вывод номер раз: на будущее, если собираетесь обращаться к администрации и вести с ней полемику, будьте добры делать это грамотно и с использованием норм русского языка, стройте фразы так, чтобы их можно было понять, иначе диалога не будет, ибо подобная речь - есть неуважение к собеседнику. А если вы нас не уважаете, не ждите, что мы будем уважать вас smile.gif.

Но вернемся к нашим баранам. Презумпция невиновности, если говорить кратко, означает, что никто не может считаться виновным, пока его вина не доказана. Вы сделали голословное заявление, обвинив администрацию в предвзятости. Какое именно заявление, я повторять по десятому разу не буду - оно здесь уже обсуждалось неоднократно. От вас справедливо потребовали в течение часа предоставить доказательства своего утверждения и предупредили, что в противном случае вы получите пред. Время прошло - доказательства предоставлены не были. Не важно, что вы считаете доказательствами, не важно, были они у вас, или нет. Важно то, что условие, поставленное перед вами, выполнено не было - доказательства вы не предоставили.
Вывод номер два: пред вами получен вполне заслуженно smile.gif.
Далее. Голословное утверждение - т.е. недоказанное обвинение есть, по сути, ни что иное, как клевета. (Такое слово вам знакомо?) А клевета в свою очередь, в большинстве случаев есть ни что иное, как оскорбление. А оскорбление в сети есть ни что иное, как флейм. Т.е. голословное обвинение=клевета=оскорбление=флейм. А флейм на форуме запрещен Корабельным Уложением.
Вывод номер три: пред вами получен вполне заслуженно уже дважды smile.gif.

На этом разговор закончен. Инцидент я считаю исчерпанным. Идите, и больше не грешите smile.gif.
И заодно скажите мне спасибо (можно мысленно smile.gif) во-первых, за то, что я не вкатал вам еще один пред за оффтоп в этой теме, а во-вторых, за то, что, благодаря моему посту, уважаемый Тимофей не успеет закрыть вас в бане, как планировал. А планировал он вполне правильно, учитывая, что голословных обвинений от вас достаточно и в этом топе - одно обвинение в сведении личных счетов чего стоит. Так что, я добр и великодушен. Можете считать меня своим спасителем smile.gif.

Напоследок совет "от себя": когда вы в следующий раз соберетесь кого-либо и в чем-либо обвинить, будьте добры продумать аргументы своей точки зрения заранее, до того, как выступили в эфире, иначе итог для вас, скорее всего, окажется достаточно плачевным smile.gif.
--------------------------------

Топик закрыт на сутки, дабы все горячие финские парни могли подостудиться smile.gif.
И, господа, последний раз повторяю: если я еще в этом топике увижу посты с разбором гильдийных проблем, буду выдавать кресты без предупреждения cool.gif . Это серьезная административная тема - хватит превращать ее в балаган по каждой ерунде. У вас для этого целый подфорум есть.
PM
+Цитировать сообщение
Керосин
06.06.10 - 22:13
Сообщение #32

Адмирал

Морской Охотник

ТОТ ПРАВ У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ?
Вышла вот недавно в Бойцовском клубе вот такая история.
Был объявлен конкурс на лучший клинок. Промежуточные результаты подводились каждую неделю. За любой лучший клинок давали 2 каперских балла. И результаты первой недели были уже опубликованы. Был дан список каперов, заработавших по 2 балла по итогам недели с 16 по 23 мая.
Естественно было предположить, что следующая неделя буде опять с 24 по 30 мая. Т.е. как и первая – начнется понедельником, а закончится воскресеньем. О чем по результатам недели и появилась запись в результатах, что по итогам недели 24 – 30 мая такие-то благородные каперы награждены двумя баллами.
Однако оказалось, что в рейтинг вошел клинок, выложенный одним из участников 1 июня, т.е. во вторник. И клинок этот занял первое место.
Претензии капера Керосина к ведущему данный топик о том, что в рейтинг был включен поздник клинок, были парированы тем, что учет клинков ведется не по воскресеньям (хотя именно даты воскресных дней везде по-началу были и обозначены), а по вторникам.
При попытке выяснить этот вопрос на форума – было сказано, что «Тут нефиг срач разводить!»
Переписка в личке свелась к тому , что я сам виноват, что не понял очевидных вещей - что под воскресеньем 30 мая подразумевался вторник 1 мюня.....
Как-то нехорошо…………………………………
Я думаю в трепе то об это м можно поговорить?

Сообщение отредактировал Керосин - 06.06.10 - 22:16
PM
+Цитировать сообщение
Tymofei
06.06.10 - 22:26
Сообщение #33

Semper idem

Главный администратор
Отважный приватир

Лучше поговорить тут.
PM
+Цитировать сообщение
Керосин
06.06.10 - 22:32
Сообщение #34

Адмирал

Морской Охотник

Цитата(Tymofei @ 07.06.10 - 0:26) Переход к основному сообщению
Лучше поговорить тут.

Ну наверно лучше тут, хотя -  в жалобную книгу - это как бы пожаловаться выходит..... Хотелось вынести ситуацию не в обжалование, а так на обсуждение...
PM
+Цитировать сообщение
Owl
06.06.10 - 22:40
Сообщение #35

Лейтенант

Морской Охотник
Дублоны: 50 Пришел, увидел, победил!

Цитата(Керосин @ 06.06.10 - 23:32) Переход к основному сообщению
Ну наверно лучше тут, хотя -  в жалобную книгу - это как бы пожаловаться выходит..... Хотелось вынести ситуацию не в обжалование, а так на обсуждение...

Во, блин, детский сад получился cool.gif . Знал бы, выложил бы скрин на пару дней раньше или позже ...
PM
+Цитировать сообщение
Керосин
06.06.10 - 22:51
Сообщение #36

Адмирал

Морской Охотник

Цитата(Owl @ 07.06.10 - 0:40) Переход к основному сообщению
Во, блин, детский сад получился cool.gif . Знал бы, выложил бы скрин на пару дней раньше или позже ...

Ну детский сад, так детский сад. Притензия конечно мелочная - понимаю. Но ситуация больная - с моей точки зрения представитель администрации форума - там ЕМНИП синий цвет Студии Черная Метка, ошибается входе проведения конкурса датами, а затем говорит, что ничего страшного, а обсуждение данного вопроса на форуме является "срачем", извените уж ха грубое слово, но именно оно и было употребелено.
Это вот насколько уже детский сад?
К уважаемому Оwlу у меня притензий никаких нет

Сообщение отредактировал Керосин - 06.06.10 - 22:51
PM
+Цитировать сообщение
Owl
06.06.10 - 23:05
Сообщение #37

Лейтенант

Морской Охотник
Дублоны: 50 Пришел, увидел, победил!

Цитата(Керосин @ 06.06.10 - 23:51) Переход к основному сообщению
...

drinks.gif
PM
+Цитировать сообщение
lllypuk
06.06.10 - 23:22
Сообщение #38

Вице-Адмирал

Ветеран
Дублоны: 23 Пришел, увидел, победил!

Объясню суть жалобы. Соревнование по поиску лучших клинков в том виде, в котором оно щас есть, стартовало во вторник. Раз уж так получилось, то я решил, что результаты недельных поисков будут также проходить со вторника по вторник (собственно, во вторник каждый раз и подводятся итоги очередной недели). Каперские баллы после первой недели начислял Ясон, он же и записал, что каперские баллы победителей недели зачислены. Но неделю указал календарную, а не соревновательную. Я решил, что календарной она будет являться чисто условно, а на деле - со вторника по вторник. Так и продолжил записывать.
Выложив свой топор 1-го числа (вторник) утром (до подведения очередных итогов), Owl обошел в номинации Керосина, который как раз и аргументирует тем, что его топор был выложен в течение календарной недели, а топор Owl'a - в течении соревновательной, и, дескать, попадает в том уже следующей недели. Так что ему, Керосин'у недостает 2-х каперских баллов.
Мне, в общем-то, все равно, но считаю, что все-таки в течение соревновательной недели победил Owl.
PM
+Цитировать сообщение
Старый Воробей
07.06.10 - 8:15
Сообщение #39

Завсегдатай

Ветеран
Из: город - герой Сочи

Наверное надо просто "узаконить" конец и начало недели. smile.gif Чтоб недопониманий не было. И лучше, наверное и впрямь..понедельник - начало, воскресенье - конец. smile.gif А итоги подводить все равно когда..
PM
+Цитировать сообщение
Serginio
07.06.10 - 9:45
Сообщение #40

Вице-Адмирал

Ветеран
Из: Харьков
Смелый флибустьер

Цитата(Старый Воробей @ 07.06.10 - 8:15) Переход к основному сообщению
Наверное надо просто "узаконить" конец и начало недели. smile.gif Чтоб недопониманий не было. И лучше, наверное и впрямь..понедельник - начало, воскресенье - конец. smile.gif А итоги подводить все равно когда..
Если иное ещё нигде не узаконено, то следует так и сделать, дабы исключить разночтения.
ИМХО.
PM
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему