BlackMark Forums"Корсары: Каждому Своё" - в ожидании игры...

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация (Register a new account) )

Правила форума ٠F٠A٠Q٠ >> Ответы на часто возникающие вопросы
> Как поддержать игру?, Давайте думать вместе...
CMM
30.01.13 - 22:55
Сообщение #421

Плотник

Пользователь

Хочется поддержать пожалуй лучшую и самую долгожданную игру жанра, но как это сделать?
Купил игру, себе, собираюсь подарить другу, что можно сделать еще?
Может будем добавлять суда ссылки на на сайты с рейтингами игр типа, где можно будет проголосовать за игру и выставить ей оценку.

1 На том же ag за ККС наблюдают всего 219 человек, а проголосовало всего 77 человек. Давайте поднимем игру в топ 100, и о ней узнают больше людей, до 100го места не хватает 110 человек
вот ссылка на страничку ККС http://www.ag.ru/games/pirates-odyssey-to-each-his-own
2 на игромании КСС занимает 30ую строчку в топ 30, еще 100 голосов и игра будет на 20ом месте http://www.igromania.ru/gamebase/183294/
3 видел в стиме у многих игр есть оценки, как проголосовать за ККС не нашел. как это сделать?
PM
+Цитировать сообщение
22 страниц V  « < 20 21 22  
Ответов
Эдвин Тилль
23.12.18 - 9:14
Сообщение #422

Штурман

Пользователь
Из: Каюта капитана.

Я тоже за поддержку игры.
В планах ещё раз приобрести игру, на второй комп.
PM
+Цитировать сообщение
Капитан Очевидно...
23.12.18 - 11:04
Сообщение #423

Капитан

Пользователь
Из: Восточная Сибирь
Отчаянный корсар
Дублоны: 18 Пришел, увидел, победил!
Игрок, первым обнаруживший третий вариант получения квеста "Калеуче" (DLC к игре "Корсары: Каждому своё!")

Единственный способ поддержать игру - это выпускать НОРМАЛЬНЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ, РЕИГРАБЕЛЬНЫЕ дополнения к ней. Которые люди будут покупать за стартовую цену.

Лично я после выхода Героя Нации буду думать над этим вопросом. Реально из всех выпущенных ДЛС на твердую 5 со всех сторон исключительно ПЧФ.

И кстати если тянуть с выпуском новых линеек, то:

1) Примо, контингент фанатов стареет и помирает
2) Секундо, в конце концов, может так случиться, что какая нибудь ААА студия на фоне кризиса идей жанра возьмет и выпустит настоящий симулятор пирата. И тогда игроки просто уйдут толпой.

Сообщение отредактировал Капитан Очевидность - 23.12.18 - 11:18
PM
+Цитировать сообщение
Badfox
23.12.18 - 12:37
Сообщение #424

Лейтенант

Пользователь
Из: Россия
Отчаянный корсар

Цитата(Капитан Очевидность @ 23.12.18 - 11:04) Переход к основному сообщению
Реально из всех выпущенных ДЛС на твердую 5 со всех сторон исключительно ПЧФ. И тогда игроки просто уйдут толпой.

Ну мне лично все ДЛСки нравятся, с удовольствием прохожу их. Игроки как уйдут, так и обратно возвратятся. Т.к. не думаю, что в даже в ближайшее время, а может и годы выпустят что-то стоящее хотя бы "наподобие" Корсаров... pardon.gif
PM
+Цитировать сообщение
Эдвин Тилль
07.01.19 - 18:54
Сообщение #425

Штурман

Пользователь

Цитата(Капитан Очевидность @ 23.12.18 - 12:04) Переход к основному сообщению
Единственный способ поддержать игру - это выпускать НОРМАЛЬНЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ, РЕИГРАБЕЛЬНЫЕ дополнения к ней. Которые люди будут покупать за стартовую цену.

Полностью согласен. Главное - чтобы сделать разные уровни сложности, чтобы в игру играло большинство, а не как мы, фанаты до седьмого колена, которым не в честь жаловаться на трудности, ибо мы и не такое видывали...
Особенно жалко новичков, которые постоянно плачутся в юбку. Сделайте пожалуйста им уровень в натуре самый легкий, не в пример "Вольному пирату", который они не считают самым лёгким.

Цитата
1) контингент фанатов стареет и помирает

Не стареют душой ветераны! drinks.gif

Мы всегда держим руку на штурвале!

PM
+Цитировать сообщение
Фарх
11.01.19 - 21:56
Сообщение #426

Канонир

Пользователь
Из: Москва
Вольный пират
Призёр Новогоднего турнира 2018/2019 в номинации "Выдающийся капер", обладатель подарочного игрового ключа для DLC к игре "Корсары: Каждому своё!"

Я очень давно фанат серии "Корсары" и с самого выхода "К:КС". На этот сайт попал впервые только когда увидел ссылку в Стиме на Новогодний турнир. До этого было много других сайтов с инфой по серии "Корсаров". Из рекомендаций хотелось бы ссылки на этот сайт на сторонних сайтах, думаю вполне возможно договориться с их хозяевами. И второе - можно открыть кошелек/карту для добровольных взносов создателям игры, чтобы облегчить/ускорить выход новых ДЛС, обновлений и т.п. (если где-то это и есть, то я его пока не обнаружил), как например на Патреоне.
PM
+Цитировать сообщение
Эдвин Тилль
17.01.19 - 13:39
Сообщение #427

Штурман

Пользователь

Цитата(Фарх @ 11.01.19 - 22:56) Переход к основному сообщению
можно открыть кошелек/карту для добровольных взносов создателям игры, чтобы облегчить/ускорить выход новых ДЛС, обновлений и т.п.

Идею поддерживаю.

Труд игростроителей должен быть достойно оплачен.

PM
+Цитировать сообщение
Captain Flint
04.03.19 - 21:07
Сообщение #428

Captain of the WALRUS

BlackMark Studio
Из: Treasure Island
Дублоны: 162 Пришел, увидел, победил!

Размышления о будущем игр пиратской тематики перенёс в соответствующую тему.
http://www.blackmark.bz/forums/index.php?s...st&p=228221
PM
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 20 21 22
Ответить в данную темуНачать новую тему