BlackMark Forums"Корсары: Каждому Своё" - в ожидании игры...

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация (Register a new account) )

> Разные игры, коммуналка типа
Vinnie
13.11.09 - 19:35
Сообщение #961

Командор

BlackMark Studio
Из: Москва

Собсно, для всего, что недостойно отдельного топа smile.gif.
PM
+Цитировать сообщение
49 страниц V  « < 47 48 49  
Ответов
Gieraks
28.08.19 - 15:13
Сообщение #962

Командор

Пользователь
Из: город солнечных надежд.
Дублоны: 5 Пришел, увидел, победил!

Цитата
Глава Ice-Pick Lodge Николай Дыбовский и другие сотрудники студии дали интервью DTF, где и поговорили о своём будущем. По словам разработчиков, причин у коммерческой неудачи «Мора» много. Например, затянувшееся производство: первые два года студия потратила на препродакшен, но затем поняла, что игру нужно делать иначе.
Раскрывающийся текст

Кроме того, Ice-Pick Lodge сильно подкосил финансовый кризис, который разгорелся в 2014-м и 2015 годах. Студия нашла инвестора, который был готов вложить в «Мор» два миллиона долларов, и, исходя из этого, запустила Kickstarter с минимально необходимой суммой 250 000 долларов. Игроки набросали в краудфандинговую копилку 333 127 долларов, однако инвестор внезапно отказался от сделки — как раз из-за кризиса. Естественно, это сильно ударило по разработке.

По мнению Дыбовского, сейчас недостаточно быть просто «игрой не для всех» — таких произведений стало настолько много, что они уже фактически оказались «играми для всех». Теперь вопрос в том, чтобы добраться до подходящей аудитории. А так как релизов очень много, на рынке «шумно» — докричаться до своих покупателей тяжело. У «Мора» докричаться не получилось.

Из-за финансовых и производственных сложностей команда до сих пор не выполнила все обещания с краудфандинга. Чтобы отправить физические награды типа артбуков и масок, Ice-Pick Lodge ждёт момента, когда получит зимние отчисления, — сейчас денег на рассылку товаров просто нет. Сам Дыбовский обещал повесть по «Мору», но после тяжёлой разработки игры творческих сил у него не хватает — он планирует закончить книгу лишь в следующем году.

Как предполагает Дыбовский, Ice-Pick Lodge сейчас сократится до четырёх-пяти человек. Главный «ледоруб» планирует выпустить какую-нибудь небольшую мобильную игру, заработать на ней денег и уже на эти деньги доделывать оставшиеся сценарии «Мора» — за Бакалавра и Самозванку.

Когда ждать консольные версии «Мора» и другие две трети игры, Ice-Pick Lodge сказать не может.

Интересный факт: самая успешная игра студии в коммерческом смысле — «Тук-тук-тук».

Николай Дыбовский подчеркнул, что Ice-Pick Lodge продолжит работать, пусть и в уменьшенном составе. Сотрудничество с tinyBuild не прекращается, работа над консольной версией «Мора» кипит, готовится некий аддон, который представят на PAX West на следующей неделе, а спасительный небольшой мобильный проект уже находится на стадии рабочего прототипа.

Судя по словам других сотрудников Ice-Pick Lodge, аддон будет как-то связан с «Мраморным гнездом» — особой демоверсией «Мора», которую выпустили до релиза.

Дыбовский: «Студия живёт и работает. Она перестанет работать, только когда меня повезут в холодную».

Сообщение отредактировал Gieraks - 28.08.19 - 15:14
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
29.08.19 - 21:50
Сообщение #963

Командор

Пользователь

Поигрываю в мод Fallout 1.5: Resurrection Очень достойный мод от чехов. Установил вчера и ознакамливаюсь. Пока лишь в третьем городе. Только обжился оружием нормальным и патроны прикупил. Намного больше сильных врагов в самом начале и чуть сложнее через бой решать проблемы . Из напарников уже псина и девушка из Красного каравана. Девушка с дробовиком хорошим ходит , а мой гг со снайперкой. Приметил сразу что красноречие имеет повышенную роль. С самого начала требуют высокие навыки для более выгодного решений многих квестов. А вот по остальным как-то проще вроде. Красноречие и винтовка... лучшие аргументы.
PM
+Цитировать сообщение
Green Corsair
30.08.19 - 15:36
Сообщение #964

Штурман

Пользователь

Я тупой или они? Нафиг мне 2 раза покупать Dying Light:The Following? Отдельно и с сезонным пакетом в одном наборе? Я про Dying Light Enhanced Edition.
Скорее это они нас тупыми считают, без скидки им навар идёт, да и бандл расчитан на школьников.
Вердикт: надо внимательнее смотреть, что они в наборы суют.

Цитата(Gieraks @ 29.08.19 - 21:50) Переход к основному сообщению
Девушка с дробовиком хорошим ходит , а мой гг со снайперкой. Приметил сразу что красноречие имеет повышенную роль.

Ага, красноречие полезный скил на расстоянии снайперского прицела. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Green Corsair - 30.08.19 - 16:00
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
30.08.19 - 20:06
Сообщение #965

Командор

Пользователь

Цитата(Green Corsair @ 30.08.19 - 15:36) Переход к основному сообщению
Я тупой или они? Нафиг мне 2 раза покупать Dying Light:The Following? Отдельно и с сезонным пакетом в одном наборе? Я про Dying Light Enhanced Edition.

Тоже вначале хотел купить просто Dying Light. Случайно заметил что набор с крупным дополнением стоит столько же сколько чистая игра.

Доиграл в Fallout 1.5: Resurrection. Приятное послевкусие. Квесты и мир интересный. Но проверок не особо много заметил на характеристики и навыки. Советую качать красноречие сразу до 70-80 и оружие какое-нибудь. Боёв в моде много. Нашёл 4 напарников. Один из них лишь для плохишей. Так что ходил с тремя(включая псину) В общем то можно сказать что Невада, Олимп и Воскрешение- 3 мода которые жемчужины на оригинальные Fallout.

Сообщение отредактировал Gieraks - 30.08.19 - 20:08
PM
+Цитировать сообщение
Green Corsair
30.08.19 - 20:26
Сообщение #966

Штурман

Пользователь

Со скидкой то дешевле, а так получается, что один dlc два раза покупается. Я пока думаю, можно попробовать, но жанр с зомбями не мой.
PM
+Цитировать сообщение
Aragorn
31.08.19 - 19:08
Сообщение #967

Плотник

Пользователь
Вольный пират
Призёр юбилейных конкурсов 2017 года, обладатель подарочного игрового ключа для DLC к игре "Корсары: Каждому своё!"

Свежий игровой процесс.

Cyberpunk 2077 - Погружение в игру (Субтитры)

Сообщение отредактировал Aragorn - 31.08.19 - 19:10
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
13.09.19 - 1:29
Сообщение #968

Командор

Пользователь

Так или иначе но выходит. Хоть и в ранний.
Encased — Тизер Раннего Доступа
PM
+Цитировать сообщение
Капитан Очевидно...
13.09.19 - 12:21
Сообщение #969

Капитан

Пользователь
Из: Восточная Сибирь
Отчаянный корсар
Дублоны: 18 Пришел, увидел, победил!
Игрок, первым обнаруживший третий вариант получения квеста "Калеуче" (DLC к игре "Корсары: Каждому своё!")

Ребята сделали выводы из пиз......ний Совокотов и поставили шильдик "Ранний доступ" )))) А то опять набежит куча "ценителей" качественных игр, чье качество на высоте лишь потому что они слишком тупы и просты
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
13.09.19 - 21:44
Сообщение #970

Командор

Пользователь

А куда им деваться если они просто недопиленный продукт выпускают. А вообще так даже лучше. Пусть пилят с игроками тогда уж. А то тут многие лажают а потом истерично после релиза патчи клепают.
PM
+Цитировать сообщение
Капитан Очевидно...
14.09.19 - 10:58
Сообщение #971

Капитан

Пользователь
Из: Восточная Сибирь
Отчаянный корсар
Дублоны: 18 Пришел, увидел, победил!
Игрок, первым обнаруживший третий вариант получения квеста "Калеуче" (DLC к игре "Корсары: Каждому своё!")

Любая рпг такого классса заведомо недопиленный продукт.
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
14.09.19 - 11:28
Сообщение #972

Командор

Пользователь

Цитата(Капитан Очевидность @ 14.09.19 - 10:58) Переход к основному сообщению
Любая рпг такого классса заведомо недопиленный продукт.

Я про то что она именно совсем недопиленный продукт. Как Атом РПГ при выходе в ранний доступ. В Encased раннего доступа не пройти до конца основной сюжет не будет кучи локаций(которые будут добавляться по мере разработки) и другого наполнения.

Поигрываю в Mount & Blade: Warband - Viking Conquest Reforged Edition. В песочницу. И начал с нуля. Баланс не нравится. В оригинале было слишком легко(броня дешёвая, армии у лордов небольшие) а тут перегнули по-моему. Очень долгое развитие. У лордов армии по 300 рыл. Не полезть к ним. Чтобы армию перевозить крупную нужно и кораблей много. Чтобы содержать... прилично денег. Так что я сейчас в основном торгую и бью бомжей. Есть отряд на 55 бойцов(а вообще могу под 200 набрать за счёт напарников), корабль на 55 вместимости, пивоварня и 60 тысяч капитала. И это я довольно много играю уже. Первый капитал на корабль довольно долго выторговывал. Ну и сама торговля муторный процесс. И вот собственно я ещё не готов перейти к самому интересному(к крупной войне), но уже устал играть. Мне сейчас в идеале нужно пару заводиков открыть по городам, наторговать себе на парочку кораблей для перевозки пары сотен солдат... а уже лень.
А так же прикупил Rage 2 и Resident Evil 6 / Biohazard 6. С серией Resident не знаком. Решил что когда нибудь попробую познакомиться с шестой и потом уже посмотрю играть ли в будущем в другие.
А так же купил дополнение для Underrail под названием Underrail: Expedition

Сообщение отредактировал Gieraks - 14.09.19 - 11:58
PM
+Цитировать сообщение

49 страниц V  « < 47 48 49
Ответить в данную темуНачать новую тему