BlackMark Forums"Корсары: Каждому Своё" - в ожидании игры...

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация (Register a new account) )

> Разные игры, коммуналка типа
Vinnie
13.11.09 - 19:35
Сообщение #1021

Командор

BlackMark Studio
Из: Москва

Собсно, для всего, что недостойно отдельного топа smile.gif.
PM
+Цитировать сообщение
52 страниц V  « < 50 51 52  
Ответов
ЗмеёнышЪ
28.11.19 - 0:32
Сообщение #1022

вредное сволото

Главный администратор
Из: местный
Бесстрашный капер

Цитата(HawkEye @ 27.11.19 - 23:42) Переход к основному сообщению
RDR-2 в Стиме анонсирована - без указания цены sad.gif хаааады.
в эпик сторе сейчас 25% дискаунт
PM
+Цитировать сообщение
HawkEye
28.11.19 - 1:58
Сообщение #1023
Нет аватара

Каптенармус

Пользователь
Отчаянный корсар

У меня 20% показывает smile.gif
Но не суть, до выходных не смогу добраться все равно, а, кроме того, не привык пока новые сервисы юзать,вечно там какие-нибудь засады, да и место на диске еще не расчистил.
Помечтаю пока до выходных о новом SSD.
======
А, понял. 25% это на "спешиал" и "ультимейт" издания.
Оформление магазина все-таки м@#$%кое. При попытке сравнить версии игры в свернутом режиме описание отражается по-русски, но не полностью ... при попытке развернуть и прочитать описание полностью - выскакивает английский текст. Мелочь, а неприятно.

Сообщение отредактировал HawkEye - 28.11.19 - 2:09
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
28.11.19 - 3:29
Сообщение #1024

Командор

Пользователь
Из: город солнечных надежд.
Дублоны: 5 Пришел, увидел, победил!

Цитата(HawkEye @ 28.11.19 - 1:58) Переход к основному сообщению
Оформление магазина все-таки м@#$%кое. При попытке сравнить версии игры в свернутом режиме описание отражается по-русски, но не полностью ... при попытке развернуть и прочитать описание полностью - выскакивает английский текст. Мелочь, а неприятно.

Ну у них в эпике деньги принято тратить на эксклюзивы. На то чтобы свой магазин нормальным сделать они не тратят.

По стратегиям решил пройтись. Не то чтобы мой жанр любимый. Поэкспериментировать хочется.Несколько купил и несколько скачал. Долго присматривался и недавно купил Men of War: Assault Squad 2. Прошёл первую миссию чтобы попробовать. Мне понравилось. В основном из-за того что прошёл её отлично. Но дальше идти пока не хочется. Tropico 5 купил. Приятная. На низком уровне сложности поиграл и вроде втянулся. Красивые постройки и приятная графика. Age of Empires II: Definitive Edition и Ancestors Legacy попробовать хочу.
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
29.11.19 - 13:31
Сообщение #1025

Командор

Пользователь

Прикупил ещё Age of Empires II: Definitive Edition, Age of Empires II: Definitive Edition и Imperator: Rome.
PM
+Цитировать сообщение
HawkEye
01.12.19 - 16:56
Сообщение #1026
Нет аватара

Каптенармус

Пользователь
Отчаянный корсар

Насчет покупок в ЭпикГеймс, подскажите, кто может.
Игра на сайте магазина отмечена как "куплено", а где там кнопка "установить игру"?
===
Все, нашел. "Get Games", @#$&ь sad.gif
Ну до чего же гнусный дизайн в самом приложении...

Сообщение отредактировал HawkEye - 01.12.19 - 20:15
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
04.12.19 - 21:09
Сообщение #1027

Командор

Пользователь

Анонсирована ролевая игра Pathfinder: Wrath of the Righteous
Цитата
Московская студия Owlcat Games сообщила о разработке ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous, которая станет сиквелом Pathfinder: Kingmaker. Проект уже получил финансирование в размере миллиона долларов.
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
Вчера, 2:20
Сообщение #1028

Командор

Пользователь

Age of Empires: Definitive Edition запускается но звука нема. Age of Empires II: Definitive Edition вылетала с надписью "нет памяти" Решил проблему увеличив файл подкачки. Вот жил я всю жизнь и не знал что такое есть. Спасибо фиговым переизданиям за моё самообразование. Поигрываю всё таки во вторую часть. Приятная стратегия.

-------------------------------------------
Мрачная атмосфера и новые персонажи — первые детали Pathfinder: Wrath of the Righteous
Цитата
Вместе с анонсом Pathfinder: Wrath of the Righteous студия Owlcat Games выпустила и порцию деталей новой ролевой игры. Игроков ждет новая глава в противостоянии людей и демонов, за которую будет отвечать Крис Авеллон.

Ключевые детали:

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous не будут связаны напрямую. Это разные истории.
Новая игра будет мрачнее оригинала.
Новые персонажи, сюжет и классы. Два из последних уже известны: ведьма и оракул. Остальные раскроют позже.
Уникальная система "развития мифического персонажа" позволит игроку изменить своего героя. Можно стать личем, ангелом или трикстером — это сделает прохождение разнообразнее.
Стратегический элемент защиты замка останется.

Сообщение отредактировал Gieraks - Вчера, 15:50
PM
+Цитировать сообщение
HawkEye
Вчера, 23:09
Сообщение #1029
Нет аватара

Каптенармус

Пользователь
Отчаянный корсар

Столкнулся с проблемой скачивания игры в ЭпикГеймсСтор: из-за большого объема игры и невысокой скорости интернета скачал примерно четверть, потом вынужден был выключить комп, при включении снова обнаружил, что ранее скачанный объем "обнулился", т.е. предстоит качать все сначала целиком. В Стиме такой хрени не было.
Подскажите, кто знаком с приложением ЭпикГеймс: может, я что-то делаю ошибочно, или все так и есть - скачивать игру необходимо целиком сразу, иначе при выключении компа прогресс закачки непременно исчезает?
PM
+Цитировать сообщение
Одноглазый
Сегодня, 3:31
Сообщение #1030

Адмирал

BlackMark Studio
Из: Нью Провиденс
Дублоны: 102 Пришел, увидел, победил!

При установке RDR 2 (с рокстар) у меня было нечто подобное - скачал лицензию с торента; купил ключ; вроде должна проверить и всё... дык вот эта проверка у меня заняла те же 6 часов (сам файл на диске не изменился... но очень долго). Может и у вас нечто подобное происходит?
PM
+Цитировать сообщение
HawkEye
Сегодня, 4:13
Сообщение #1031
Нет аватара

Каптенармус

Пользователь
Отчаянный корсар

У меня до проверки было еще очень далеко, скачано ведь было всего 25 % примерно, что там проверять...
А
Цитата
При установке RDR 2 (с рокстар)

это что - какой-то способ скачать RDR 2 без использования ЭпикГеймСтор?
Я от злости уже подумываю затребовать у Эпиков деньги назад и покупать игру в Стиме, хотя они скидку зажали...
PM
+Цитировать сообщение

52 страниц V  « < 50 51 52
Ответить в данную темуНачать новую тему