BlackMark Forums"Корсары: Каждому Своё" - в ожидании игры...

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация (Register a new account) )

> Разные игры, коммуналка типа
Vinnie
13.11.09 - 19:35
Сообщение #941

Командор

BlackMark Studio
Из: Москва

Собсно, для всего, что недостойно отдельного топа smile.gif.
PM
+Цитировать сообщение
49 страниц V  « < 46 47 48 49 >  
Ответов
Капитан Очевидно...
21.07.19 - 5:29
Сообщение #942

Капитан

Пользователь
Из: Восточная Сибирь
Отчаянный корсар
Дублоны: 18 Пришел, увидел, победил!
Игрок, первым обнаруживший третий вариант получения квеста "Калеуче" (DLC к игре "Корсары: Каждому своё!")

Дошли руки до Batlletech - ничё так игра. Фанатам можно поиграть. Хотя, конечно, слухи о ней как прям о гении тактики ОЧЕНЬ преувеличены. Особых тактических решений в ней нет
PM
+Цитировать сообщение
Green Corsair
21.07.19 - 11:47
Сообщение #943

Штурман

Пользователь

То что русский завезли это хорошо, а вот что ещё за дополнительная регистрация? g.gif
PM
+Цитировать сообщение
Orken
24.07.19 - 13:24
Сообщение #944

Штурман

Пользователь
Смелый флибустьер

Я тут задумался, Биовары клепают игры (DA, ME, SWKotOR) и они все однотипны прям как под копирку, тольк декорации разные. А вот когда Пираньи начинают чтот делать все кричат шо типа опять "Готику" делают...
Вот тольк Готика это Шедевр, Эталон! А у этих одни сопли smile.gif

Так ведь ещё и жанр и не изометрия и не от третьего лица - скомкали в одном брикете smile.gif

Сообщение отредактировал Orken - 24.07.19 - 13:27
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
24.07.19 - 23:27
Сообщение #945

Командор

Пользователь
Из: город солнечных надежд.
Дублоны: 5 Пришел, увидел, победил!

Дошли руки до мода на Скайрим Enderal: Forgotten Stories. Завораживает. Фактически отдельная игра высокого качества.
Ну и хочу поиграть в Shadow Tactics: Blades of the Shogun.
PM
+Цитировать сообщение
ЗмеёнышЪ
25.07.19 - 3:52
Сообщение #946

вредное сволото

Главный администратор
Из: местный
Бесстрашный капер

Цитата(Gieraks @ 25.07.19 - 0:27) Переход к основному сообщению
Дошли руки до мода на Скайрим Enderal: Forgotten Stories.

эти же ребята делали конверсию обливиона Nehrim. At Fate's Edge. тоже достойная вещь
PM
+Цитировать сообщение
Капитан Очевидно...
26.07.19 - 8:38
Сообщение #947

Капитан

Пользователь
Отчаянный корсар
Игрок, первым обнаруживший третий вариант получения квеста "Калеуче" (DLC к игре "Корсары: Каждому своё!")

Цитата(Gieraks @ 25.07.19 - 0:27) Переход к основному сообщению
Ну и хочу поиграть в Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

Обязательно поиграйте. Отличный вариант старого доброго коммандос в декорациях средневековой Японии
PM
+Цитировать сообщение
ЗмеёнышЪ
26.07.19 - 12:13
Сообщение #948

вредное сволото

Главный администратор
Из: местный
Бесстрашный капер

Цитата(Капитан Очевидность @ 26.07.19 - 9:38) Переход к основному сообщению
Обязательно поиграйте. Отличный вариант старого доброго коммандос в декорациях средневековой Японии

+
PM
+Цитировать сообщение
Капитан Очевидно...
03.08.19 - 16:10
Сообщение #949

Капитан

Пользователь
Отчаянный корсар

Во что можно поиграть интересного из тактических РПГ?
PM
+Цитировать сообщение
Orken
03.08.19 - 17:44
Сообщение #950

Штурман

Пользователь
Смелый флибустьер

В Steel Division 2 smile.gif
PM
+Цитировать сообщение
Капитан Очевидно...
04.08.19 - 5:09
Сообщение #951

Капитан

Пользователь
Отчаянный корсар

)))) Что нибудь бы попроше. Типа Агонии власти, Шедоурана
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
09.08.19 - 3:15
Сообщение #952

Командор

Пользователь

Прошёл Enderal: Forgotten Stories. Отличные истории, сюжетные повороты и общая подача. Реалистично и мрачновато. Сам главный сюжет не то чтобы гениальный(что-то подобное я уже встречал по-моему довольно много раз), но, повторюсь, подача отличная. Читать диалоги интересно, а персонажи получились хорошо проработанными. Изменения мода в виде нового лора, географических зон, системы прокачки понравились. К сожалению используемые ресурсы Скайрима мешали полностью погрузиться в атмосферу нового мира. Конечно понимаю, что заменить всё полностью на свои модели... очень тяжёлый труд, который мог бы отнять, нужные на других направлениях, силы.
PM
+Цитировать сообщение
HawkEye
10.08.19 - 3:32
Сообщение #953
Нет аватара

Каптенармус

Пользователь
Отчаянный корсар

После установки этого мода возможность играть в оригинальный Скайрим не теряется?
Вот не доиграл в свое время, не начал толком сюжет Темного братства, да и по ворам так-сяк, и побочных уйма не пройдены остались ... сейчас жаба не даст жить, если потеряю возможность пройти квесты Скайрима без радикальных методов сноса и восстановления всего с нуля.
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
10.08.19 - 10:03
Сообщение #954

Командор

Пользователь

Цитата(HawkEye @ 10.08.19 - 3:32) Переход к основному сообщению
После установки этого мода возможность играть в оригинальный Скайрим не теряется?

Нет. Сейчас специально снова скачал в Стим и проверил запусками. Плюсом мод скачивается в отдельную стимовскую папку как самостоятельная игра а не поверх Скайрима.
PM
+Цитировать сообщение
Green Corsair
11.08.19 - 13:46
Сообщение #955

Штурман

Пользователь

Цитата(Gieraks @ 09.08.19 - 3:15) Переход к основному сообщению
Enderal: Forgotten Stories.

Он на какую версию Скайрима ставится 32 или 64? Моды типа погодных нужны, или уже в комплекте?
Вопрос по версии снят. Нужен как я понял только сам Скайрим без dlc?

Сообщение отредактировал Green Corsair - 11.08.19 - 14:31
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
14.08.19 - 12:45
Сообщение #956

Командор

Пользователь

Цитата(Green Corsair @ 11.08.19 - 13:46) Переход к основному сообщению
Моды типа погодных нужны, или уже в комплекте?
Вопрос по версии снят. Нужен как я понял только сам Скайрим без dlc?

Нужна оригинальная версия Скайрим. Что там в комплекте я не знаю. Как минимум какой-то ENB есть. В любом случае устанавливать моды на мод желания не было.
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
15.08.19 - 12:16
Сообщение #957

Командор

Пользователь

Поиграл недавно в Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Отличная игра. Но жанр не то чтобы мой. Так что прохожу неторопясь по миссии. Под настроение.
Поиграл в South Park The Fractured But Whole. Что-то не зашло. Первую игру плохо помню. Но помню что довольно быстро брала в оборот и завлекала атмосферой и историей. Как будто реально очутился в эпизоде Южного парка. Пошлости там было много. Но часто она хорошо обыгрывалась, присутствовала куча пасхалок и отсылок, свойственный Южному парку юмор и сарказм. Тут же.... прикольное начало, а потом... нам надо искать кота. И я поучаствовал пока что фактически в 3 часовом обучении с тупыми заданиями. Кайла Шварца избить... довольно прикольно. Потом надо было свинку морскую найти... ну допустим обучили некоторым механикам. Потом Москита спасти. Пара пустых предложений и просто драка с изюминками. Уже что-то напрягает. Сходил в школу по заданию.... чтобы поучаствовать в опросе на мой пол. И всё это ради записи в анкете и одной смешной шутки, когда позвонили родителям моего героя и предупредили, что мой гг нормальный цисгендерный мужчина и спросили знали ли они об этом . Сходил в церковь... тупо сразу кидают к педофилам не обыграв талантливо сюжетно. Аааааа. Потом надо купить тако для Картмана. Пришёл в забегаловку... там меня актёр Морган Фримен крафту учил. Уже 3 часа игры прошло... и я пёрся в забегаловку и тратил время ради того, чтобы меня Фримен обучил пару кнопок нажимать. Сволочи! Где уже интересные зарисовки и диалоги? В первом бою игры есть момент где машина проезжает и всем дерущимся детям приходиться уходить с дороги на обочину, под мат водителя. Прикольно. Но потом эти моменты повторяются раз за разом. Но шутка повторенная второй, третий раз ..... да ещё и время тратит. С первых же часов в тебя швыряют заданиями по типу "собери миллион чего-то там" Сразу рука Юбиков чувствуется во всём. Ещё при необходимости попасть в подвал к Картману на базу енота надо каждый раз пароль заново вводить. В общем всё в той игре служит искусственному растягиванию прохождения сюжета. После было задание в стрип-клубе. Пошлятина ради пошлятины, никак талантливо и интересно не обыгранная. В общем нет. Лучше перепройти первую игру при желании.

Сообщение отредактировал Gieraks - 15.08.19 - 12:18
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
15.08.19 - 18:48
Сообщение #958

Командор

Пользователь

Скачал Vampire: The Masquerade - Bloodlines и поиграл чуть. Понравилось. Теперь думаю покупать в Стиме для продолжения игры в неё или играть в пиратку, ибо почитал комменты. И немного копится злость. Потому что понимаю, что клоуны из Activision как обычно кинули в стим сырой и недоделанный ещё при релизе продукт. Что Arcanum, что это. Вначале заплати деньги, а потом ещё и развлекайся с установкой неофициальных патчей, русификатора... за свои же деньги. С русиком всё понятно. Но вот то, что оригинал именно забагованная версия игры судя по комментариям.... Причём игра 2004 года, но видимо на волне новостей про вторую часть они задрали цену до 900 рублей.
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
21.08.19 - 19:30
Сообщение #959

Командор

Пользователь

Цитата(Gieraks @ 15.08.19 - 18:48) Переход к основному сообщению
Скачал Vampire: The Masquerade - Bloodlines и поиграл чуть. Причём игра 2004 года, но видимо на волне новостей про вторую часть они задрали цену до 900 рублей.

А новая игра стоить будет тысячу с небольшим. Лол.

Скачал и поиграл для ознакомления REMNANT: FROM THE ASHES. Вроде и хвалят но обзоров на неё и первых взглядов как-то почти не видел. Прохождений от топовых летсплейщиков не заметил особо. А оценки супер. Вот и решил проверить. На низких настройках игра пошла. Но не очень так играть комфортно. Игра с видом от третьего лица. Стрельба и управление отличное для бюджетного продукта. Подумалось что стрельба и управление в этой игре как в Insomnia the Ark нормального человека. Шустро, плавно, комфортно. Эх, если бы такая боёвка и управление было там. И оптимизация. Оптимизация норм если на моём старье идёт вообще. Покупать или нет... не решил. Игра вроде бюджетного Dark Souls с пушками. Вроде атмосферно но сюжет как и в прародителе размыт. В основном пиу-пиу-тра-та-та.
P.S. Всё таки не зашло. Не буду покупать и играть.

Сообщение отредактировал Gieraks - 21.08.19 - 21:01
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
23.08.19 - 11:01
Сообщение #960

Командор

Пользователь

Прикупил Dying Light Enhanced Edition. На будущее по скидке. Всё таки скидочная политика Стим интересная и периодически радует но и удивляет. Отдельная игра Dying Light стоит со скидкой 66% 373 рубля. А цена на купленный мной набор со скидкой 70% 389. А всё потому что эти 70% на цену набора со скидкой. То есть Стим сделала скидку на скидку и делает покупку отдельной Dying Light каким-то лишним звеном.

Сообщение отредактировал Gieraks - 23.08.19 - 11:02
PM
+Цитировать сообщение
Green Corsair
25.08.19 - 14:02
Сообщение #961

Штурман

Пользователь

В No Man's Sky никто не играет? Я взял, потом 3 дня ждал пока смену раскладки кнопок исправят. Вроде ничего, мне пока нравится.
После последнего обновления требуется поддержка компом api vulkan, так что имейте ввиду.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Vulkan_(API)

Сообщение отредактировал Green Corsair - 25.08.19 - 14:14
PM
+Цитировать сообщение

49 страниц V  « < 46 47 48 49 >
Ответить в данную темуНачать новую тему