BlackMark Forums"Корсары: Каждому Своё" - в ожидании игры...

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация (Register a new account) )

Правила форума ٠F٠A٠Q٠ >> Ответы на часто возникающие вопросы
> DLC ''Под чёрным флагом'', Линейка квестов под патронажем пиратского барона
Captain Flint
07.12.16 - 10:25
Сообщение #981

Captain of the WALRUS

BlackMark Studio
Из: Treasure Island

Тема для обсуждения DLC «Под чёрным флагом» в целом и квестов под патронажем пиратского барона в частности...

О DLC:

Прохождение квестовой части DLC - примерно 20-25 часов.
В этом крупном дополнении Шарлю де Мору предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния.

Квестовая часть DLC состоит из 10 больших, связанных между собой, квестов.

DLC рассчитано на уже прокачанного персонажа, который закончил "Голландский Гамбит", но ещё не начал "Пиратскую Сагу".

Новшества, призы и бонусы:
-- новые достижения Steam;
-- новый уникальный корабль - полакр "Тореро";
-- новое уникальное оружие - топор "Стервятник";
-- новые локации;
-- собственная база;
-- уникальный призовой предмет "Яд таино".
PM
+Цитировать сообщение
50 страниц V  « < 48 49 50  
Ответов
Капитан Очевидно...
16.01.19 - 8:15
Сообщение #982

Капитан

Пользователь
Из: Восточная Сибирь
Отчаянный корсар
Дублоны: 18 Пришел, увидел, победил!
Игрок, первым обнаруживший третий вариант получения квеста "Калеуче" (DLC к игре "Корсары: Каждому своё!")

Не противоречит. Маркус это Хранитель пиратского кодекса. А не строителя коммунизма )) Грабить и насиловать добычу не стеснялись в то время даже вооруженные силы государств, что уж говорить о пиратах. На самом деле фокус в том, что все герои игры, включая шарля так то негодяи. Просто за счет неплохого сюжета одни негодяи кажутся нам благородными и добрыми, а вторые злыми и нехорошими. На самом же деле сволочи абсолютно все.

Да и в целом за всю историю человечества был один только настоящий "гуманист". И того прибили ржавыми гвоздями к двум перекрещенным палкам недалеко от одного городишки в районе средиземного моря.
PM
+Цитировать сообщение
Kroshik
18.04.19 - 23:06
Сообщение #983
Нет аватара

Юнга

Посетитель
Бесстрашный капер

Решил спустя полгода поиграть я в корсаров и остановился я полгода назад как раз на ПЧФ. Как любитель вызовов в любых играх ставлю обычно предпоследние сложности(ага конечно, ведь все так легко и просто). По итогу большинство квестов действительно оказались легкими и сложности не вызывали. Квест по спасению красавчика 2 часа биения головой о стену, чтобы он перестал умирать, это наверное первое с чем столкнулся серьезным. Понравился квест по поиску сокровищ викинга. Также понравилась коррида, с ее веселым поиском места конвоя, а потом полчаса возни, пока сообразил как победить 2 ТГ не затопив при этом золотой.
Вот 9 и 10 квесты это что-то с чем-то. Целые сутки провозился с квестом по штурму города(чисто из-за того, что дох либо индеец либо дюран, хотя был вариант выкинуть их и без них, но все таки хотелось с офицерами). Сложность почему-то вызывал именно 3-ий бой, там дохли слишком быстро пираты и потом следом отлетал я с оффами, пока каким-то чудом не заагрил на себя как минимум 4 и спокойно нарезал остальных.
До 10 квеста я считал, что штурм города это самый дикий и самый сложный квест из всей линейки, но нет. Вот она длань, благодаря которой я сжег не один стул. Лабиринт фиг с ним легкий просто и привычный. Вот когда начались бои, это конечно прям огонь. Первую пачку завалил через лестницу. Но когда был второй бой с лысым, а тем более той мышью(да да тот самый мушкетер), я убил столько времени чтобы понять как завалить их, что после победы думал "ура наконец", но снова нет. Привет мушкетеры на всех уровнях до Лепрекона, по итогу со 2-ого захода полного я таки добрался до Лепрекона, причем на него я потратил так мало времени, что про себя невольно подумал "как так?!". На гейзеры потратил где-то полчаса и то, я так и не понял как там проходить, просто методом тыка дополз до выхода.
В целом DLC доволен как слон, очень понравились бои(особенно на такой сложности, есть определенные вызовы, особенно если перс не сильно прокачен), также понравился сюжет. Доволен был концовкой, поэтому большое спасибо за данное DLC разработчикам. thumbs up.gif
PM
+Цитировать сообщение
Капитан Очевидно...
19.07.19 - 5:46
Сообщение #984

Капитан

Пользователь
Из: Восточная Сибирь
Отчаянный корсар
Дублоны: 18 Пришел, увидел, победил!
Игрок, первым обнаруживший третий вариант получения квеста "Калеуче" (DLC к игре "Корсары: Каждому своё!")

Кстати возвращаясь к старому спору о ПЛОХИЗ пиратах и ХОРОШИХ государственных войсках. Знаменитую фразу Тиракса про "ручейки крови" в КГПК произнес как раз сам что ни на есть представитель "цивилизованного" народа - генерал губернатор Ямайки, комментируя результаты штурма голландского поселения.
PM
+Цитировать сообщение
Владимир Спирин
11.09.19 - 17:05
Сообщение #985
Нет аватара

Юнга

Посетитель
Отчаянный корсар

Здраствуйте!Кто знает сколько нужно выбить орудий у форта в предфинальном квесте на последней сложности?23 орудия оставил не сдается зараза..У самого орудия заканчиваются из-за перегрева,приходиться переигрывать,амулета молот тора как понимаете нету..

Цитата(Kroshik @ 18.04.19 - 23:06) Переход к основному сообщению
Решил спустя полгода поиграть я в корсаров и остановился я полгода назад как раз на ПЧФ. Как любитель вызовов в любых играх ставлю обычно предпоследние сложности(ага конечно, ведь все так легко и просто). По итогу большинство квестов действительно оказались легкими и сложности не вызывали. Квест по спасению красавчика 2 часа биения головой о стену, чтобы он перестал умирать, это наверное первое с чем столкнулся серьезным. Понравился квест по поиску сокровищ викинга. Также понравилась коррида, с ее веселым поиском места конвоя, а потом полчаса возни, пока сообразил как победить 2 ТГ не затопив при этом золотой.
Вот 9 и 10 квесты это что-то с чем-то. Целые сутки провозился с квестом по штурму города(чисто из-за того, что дох либо индеец либо дюран, хотя был вариант выкинуть их и без них, но все таки хотелось с офицерами). Сложность почему-то вызывал именно 3-ий бой, там дохли слишком быстро пираты и потом следом отлетал я с оффами, пока каким-то чудом не заагрил на себя как минимум 4 и спокойно нарезал остальных.
До 10 квеста я считал, что штурм города это самый дикий и самый сложный квест из всей линейки, но нет. Вот она длань, благодаря которой я сжег не один стул. Лабиринт фиг с ним легкий просто и привычный. Вот когда начались бои, это конечно прям огонь. Первую пачку завалил через лестницу. Но когда был второй бой с лысым, а тем более той мышью(да да тот самый мушкетер), я убил столько времени чтобы понять как завалить их, что после победы думал "ура наконец", но снова нет. Привет мушкетеры на всех уровнях до Лепрекона, по итогу со 2-ого захода полного я таки добрался до Лепрекона, причем на него я потратил так мало времени, что про себя невольно подумал "как так?!". На гейзеры потратил где-то полчаса и то, я так и не понял как там проходить, просто методом тыка дополз до выхода.
В целом DLC доволен как слон, очень понравились бои(особенно на такой сложности, есть определенные вызовы, особенно если перс не сильно прокачен), также понравился сюжет. Доволен был концовкой, поэтому большое спасибо за данное DLC разработчикам. thumbs up.gif

Красавчик!Советую еще отключить опцию.сохранение в морском бою,по другому начинаешь игру воспринимать)
PM
+Цитировать сообщение
Эмилио ди Рокане...
13.09.19 - 16:39
Сообщение #986

Вице-Адмирал

Пользователь
Из: "Молниеносный"
Смелый флибустьер
Дублоны: 1 Пришел, увидел, победил!

Выполнил на 17 ранге "Жаркое солнце Маракайбо". Добрался с Тесаком и прочей братией до плантации аккурат в 3 часа ночи. Поэтому трюк с промоткой времени не заценил. В "пироге" было 90 зелий, 2 мушкета, 20 пистолей и 90 пуль с порохом. Переигрывал больше 10 раз. Валили не только Пикара, но и Лонгвэя, Фулька, Тичингиту. Положился на корд, горбун, секиру и каскавеллу. Пробовал дагу и саксенфедер, но с ними не пошло, хоть РШ раскачаны выше. В итоге свалил где-то за 30-40 секунд до прибытия подкрепления испанцам. По ощущениям чистые карты. Важно, где будет Красавчик, кто и кому перегородит пути. Заметил странное поведение некоторых мушкетёров, пытавшихся к кому-то подойти и выстрелить в упор.

"Но я не по поводу кражи". (с) Перед походом на дело поднял на корабле пиратский флаг. Когда надо было прорываться через бутылочное горлышко, скрипт автоматом поднял бурбонские лилии. Это удивило после боёв с "Кантавро" и "Утрехтом", где можно было делать дело под чёрным флагом. Неужели дело было в том, чтобы Шарль заработал ухудшение отношений с Испанией?
PM
+Цитировать сообщение
Владимир Спирин
Вчера, 18:41
Сообщение #987
Нет аватара

Юнга

Посетитель
Отчаянный корсар

Здраствуйте еще раз.Чтобы начать захватывать форт в предпоследнем квесте,нужно остваить форту 12 орудий из 85,при этом красный дракон остается без хп и половину орудий,у моего фрегата осталось 4 орудий с одного борта и 5 с другого.Перед"абордажем" форта возможности сохраниться не дали,а в море сохранения у меня отключены,лечилок тоже взять не смог,т.к. "абордаж" произошел автоматически..Во время боя в форте,мало того что испанцы 50+ уровня,так и опять же сохраниться возможности нет даже с убраным в ножны оружием..Шарля убили мушкетеры.Которых на каждом этаже около 3-4 человек,не считая "рукопашных" испанцев..По времени,бой занял часа 3,еще попытаюсь конечно переиграть в слейдующие выходные,но мое мнение что время потрачено в пустую,даже если бы победил,и тот человек который не продумал нюанс с сохранением,хоронит все впечатление от этого квеста..
PM
+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 48 49 50
Ответить в данную темуНачать новую тему