BlackMark Forums"Корсары: Каждому Своё" - в ожидании игры...

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация (Register a new account) )

Правила форума Артикул техподдержки (Правила раздела)
27 страниц V  « < 25 26 27  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фехтование: опыт и впечатления, делимся мнениями, включая новый фехт
Tymofei
20.01.12 - 17:15
Сообщение #521

Semper idem

Главный администратор
Из: Москва
Отважный приватир
Дублоны: 7 Пришел, увидел, победил!

За всё время моего знакомства с игрой (включая работу над аддоном) я не узнал способа, как включить режим неуязвимости без чита.
Более того, за всё время моего общения на разных сетевых "пиратских" ресурсах, прочтении просто тематических форумов или разделов в сети, там, где я не зарегистрирован, как участник (а посещаю я регулярно более двадцати ресурсов + те, которые посещают другие студийцы), я не встречал информации, упоминания или описания способа, гарантирующего включение режима неуязвимости, кроме чита.

Возможно, такой способ есть, но он известен только одному игроку smile.gif

Известны ли другие возможности?
Да, безусловно.
Но все они связаны со взломом или глюками игры.

= = = = =
1) Где-то на просторах сети болтается взломанный исполняемый файл для версии 1.3.2 АТ.
Там же (в сети) есть инструкция, как провернуть это самому.

Дальше путь известен: вызываем чит-панель, вводим команду, играем.

Но! - запись в сэйв об использованных читах всё равно идёт.
Т.е. наши коддеры могут это выявить при проверке сэйва.

= = = = =
2) Игровой баг, при котором при загрузке сэйва из "не родного" профиля слетает часть настроек.
Бывает, крайне редко и не у всех, что в этой ситуации персонаж управляется только мышкой и ему не идёт урон (в некоторых случаях и он не наносит урон).
Нормальное использование этой мульки не представляется возможным, а при настройке управления и пересохранении всё приходит в норму.

Так что стабильно, нормально (пользуясь дырами, фичами или ошибками разработчиков) и успешно, без танцев с бубном, заполучить режим неуязвимости не представляется возможным.

= = = = =
P.S.> Если найдёте в сети инструкцию или ссыль на ломаный экзешник, скиньте мне в "личку" (просто для коллекции, никаких последствий в отношении автора сообщения не будет).
PM
+Цитировать сообщение
Jason
20.01.12 - 18:56
Сообщение #522

Великий Инквизитор

BlackMark Studio
Из: Республика Беларусь

Цитата
Бывает, крайне редко и не у всех, что в этой ситуации персонаж управляется только мышкой и ему не идёт урон (в некоторых случаях и он не наносит урон).

Да, встречается такая ситуация при игре с чужого сейва, когда он создает в профиле папку Options.
Протагонист не реагирует на команды клавиатуры, бег вперед осуществляется как правило правой кнопкой мыши. ГГ не может нормально фехтовать и выполнять какие-либо вообще координированные действия. Не исключаю (но сам такого не видел) что атакующие неписи могут "промахиваться" по такому ГГ.
На скринах pyanicа'ы действительно "неуязвимый" ГГ всегда стоит в мирной позе, что может навести на подозрения именно в этом раскладе. Однако кровь на полу свидетельствует о том, что либо ГГ, либо НПС получали повреждения, поскольку партикл крови задействуется исключительно при получении ГГ или НПС урона (по коду). Таким образом, имеет место все-таки либо игра с читовым бессмертием, и тогда кровь на полу - НПС (ибо из бессмертного ГГ кровь не брызжет), либо - подтасовка, и это кровь ГГ, который стоит в мирной позе и лечится большими лечилками. Учитывая скорость восстановления HP от большой лечилки, а также то, что ГГ может быть 50 ранга с около 500 HP жизни+ все перки, а при этом урон, наносимый врагами, относительно невелик, и в промежутке между ударами можно словить момент, когда HP восстановлены полностью, а следующий удар еще не нанесен, и заскринить этот момент, выдав его за мнимое бессмертие.
Так что все это липа. smile.gif
PM
+Цитировать сообщение
SAS_17
20.01.12 - 19:31
Сообщение #523
Нет аватара

Боцман

Пользователь

Цитата(Tymofei @ 20.01.12 - 18:15) Переход к основному сообщению
Так что стабильно, нормально (пользуясь дырами, фичами или ошибками разработчиков) и успешно, без танцев с бубном, заполучить режим неуязвимости не представляется возможным.

Более того, ведется статистика полученных повреждений, по ней можно судить ...

Когда вышел КВЛ , я не мог пройти квест по защите Форт Оранж, навыка не хватало , плюнул и в артмани заблокировал здоровье ... после боя разблокировал... очень долго потом спал в таверне и ходил в бордель smile.gif

Сейчас уже проще, с игровой мышью легко управится с любой ситуацией!
PM
+Цитировать сообщение
pyanica
21.01.12 - 8:27
Сообщение #524

Губернатор Доминики

Пользователь
Из: Архангельск.
Дублоны: 46 Пришел, увидел, победил!

Цитата
на 1 ранге без единой потери HP. Ему не поверили.

и правильно сделали!!! потому что такого не может быть........
Цитата
не встречал информации, упоминания или описания способа, гарантирующего включение режима неуязвимости, кроме чита.

Цитата
не получив ни одного удара от противника

и каким образом можно рассмотреть, что ГГ не получает удары там можно было только увидеть, что ГГ неуязвим.
Цитата
За всё время моего знакомства с игрой (включая работу над аддоном) я не узнал способа, как включить режим неуязвимости без чита.

P.S.
Недобитый остинец со своей хилой экипировкой и здоровьем на Мартинике гонял ГГ по подземелью, зато в халупе у Остина ГГ не сошёл с места при этом не получив ни одного удара.
=====================================
Почему в моем случае все сводиться: читер, лом, взлом, фича, враль, бессмертие. (хотя я к этому сейву естественно и скринам тоже ни какого отношения не имею)
В другом авторское видео без комментариев и обсуждения где ГГ удивительным образом уворачивается от пуль и ударов при этом не теряет НР (даже речи не идёт о бессмертии и неуязвимости)
Почему ни кто не допускает, что я не могу также уворачиваться от ударов от пуль ещё не научился да и на вряд ли получиться.

PM
+Цитировать сообщение
Tymofei
21.01.12 - 10:10
Сообщение #525

Semper idem

Главный администратор
Отважный приватир

Цитата(pyanica @ 21.01.12 - 9:27) Переход к основному сообщению
Почему в моем случае все сводиться: читер, лом, взлом, фича, враль, бессмертие. (хотя я к этому сейву естественно и скринам тоже ни какого отношения не имею).
Потому что Вы говорите о том, что не можете доказать pardon.gif

Сделайте видео.
Выложите сэйв.

Или давайте закроем эту тему.
На самом деле никому не интересно просто так друг друга обзывать или обвинять.
PM
+Цитировать сообщение
William Kidd
23.04.12 - 19:52
Сообщение #526

Плотник

Пользователь
Из: город-герой Одесса

А это случайно не включенный отладчик с кнопочкой F5? Просто других идей если честно нет, никогда не встречал такую ситуацию именно как игровой баг...

-----------------------------
По-поводу нового фехтования, определенно стало сложнее, честно говоря мне даже пришлось поставить старую анимацию пока, давненько я не играл и разучился фехтовать как следует. С одним противником с новым фехтованием еще куда ни шло, но когда их набегает много или сильный квестовый НПС, тогда жесть конечно smile.gif
PM
+Цитировать сообщение
Nathaniel
26.04.12 - 10:57
Сообщение #527

Контр-Адмирал

Пользователь
Отважный приватир
Дублоны: 6 Пришел, увидел, победил!
Призёр юбилейных конкурсов 2017 года, обладатель подарочного игрового ключа для DLC к игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата(William Kidd @ 23.04.12 - 19:52) Переход к основному сообщению
А это случайно не включенный отладчик с кнопочкой F5?

Нет. В мод-паке AT 1.3.2 debugwindow заблокировано.

Цитата(William Kidd @ 23.04.12 - 19:52) Переход к основному сообщению
Просто других идей если честно нет, никогда не встречал такую ситуацию именно как игровой баг...

Если у многих других игроков таких багов нет, значит проблема - только у Вас. В "железе", в некорректной установке, в возможном ломе игры. Но уж никак не в багах, допущенных разработчиками.
PM
+Цитировать сообщение
manowar
26.04.12 - 11:25
Сообщение #528

Шкипер

Пользователь
Дублоны: 5 Пришел, увидел, победил!

Цитата(Nathaniel @ 26.04.12 - 12:57) Переход к основному сообщению
Но уж никак не в багах, допущенных разработчиками.

Сообщение отредактировал manowar - 26.04.12 - 11:27
PM
+Цитировать сообщение
Old_Nick
26.04.12 - 12:26
Сообщение #529

Капитан

Ветеран
Из: Минск
Смелый флибустьер
Дублоны: 6 Пришел, увидел, победил!

Цитата(Nathaniel @ 26.04.12 - 10:57) Переход к основному сообщению
...В мод-паке AT 1.3.2 debugwindow заблокировано.....

Ну-да, ну-да
А почему техподдержка модпака прекращена помним?
Сами понимаете - что в тырнет один раз попало, там навсгеда и будет болтаться wink.gif
PM
+Цитировать сообщение
William Kidd
26.04.12 - 17:25
Сообщение #530

Плотник

Пользователь
Из: город-герой Одесса

Цитата(Nathaniel @ 26.04.12 - 12:57) Переход к основному сообщению
Если у многих других игроков таких багов нет, значит проблема - только у Вас. В "железе", в некорректной установке, в возможном ломе игры. Но уж никак не в багах, допущенных разработчиками.

А я то тут причём?)) У меня всё ок smile.gif Выше обсуждали скриншот выложенный pyanicей и то что якобы некоторые пользователи используя дыры в игре могут оставаться неубиваемыми (без читов и лечилок, лома игры и пр.)...
Цитата(Nathaniel @ 26.04.12 - 11:57) Переход к основному сообщению
Нет. В мод-паке AT 1.3.2 debugwindow заблокировано.

Оно заблокировано, если мне не изменяет память, ещё в версии 1.2.12, но говорят где-то на просторах интернета есть ломаный гпк 1.3.2 с разблокированным отладчиком...

Сообщение отредактировал William Kidd - 26.04.12 - 17:46
PM
+Цитировать сообщение
okko13
27.04.12 - 11:11
Сообщение #531

Старпом

Пользователь
Из: Одесса
Бесстрашный капер
Дублоны: 86 Пришел, увидел, победил!

Цитата(William Kidd @ 26.04.12 - 16:25) Переход к основному сообщению
... есть ломаный гпк 1.3.2 с разблокированным отладчиком...

Ув. Old Nick и ответил вам, что не надо искать баги в ломаных 1.3.2. pardon.gif
PM
+Цитировать сообщение
Master Jedi
06.05.12 - 11:03
Сообщение #532

Старпом

Пользователь
Из: Israel
Дублоны: 5 Пришел, увидел, победил!

Цитата(William Kidd @ 26.04.12 - 17:25) Переход к основному сообщению
А я то тут причём?)) У меня всё ок smile.gif Выше обсуждали скриншот выложенный pyanicей и то что якобы некоторые пользователи используя дыры в игре могут оставаться неубиваемыми (без читов и лечилок, лома игры и пр.)...

Оно заблокировано, если мне не изменяет память, ещё в версии 1.2.12, но говорят где-то на просторах интернета есть ломаный гпк 1.3.2 с разблокированным отладчиком...

Ну есть и что?..
И нет там никаких багов, но вот студия умно поступила-не просто блоканула, а пересчёт формул ввела и теперь, если наделаешь себе супер героя/компаньона/корабль, что нибудь где нибудь да вылезет. Например ни с того ни с сего здровье рухнет или просто игра будет вылетать каждые 10 мин.
Хотя с читами(не включая чит денеК) не интересно. Я с читами играл в КВЛ-ну есть до сих пор где то сейв с БК, круче ЛГ, да и вообще любого корабля, включая реальные современные. Л:юбой форт выносится одним залпом, эскадры топятся несколькими. На абордаж против 700 иду один, ибо удар=труп
Сначала по приколу, а потом-жутко не интересно
PM
+Цитировать сообщение
Tymofei
06.05.12 - 14:48
Сообщение #533

Semper idem

Главный администратор
Отважный приватир

Цитата(Master Jedi @ 06.05.12 - 12:03) Переход к основному сообщению
...студия умно поступила-не просто блоканула, а пересчёт формул ввела и теперь, если наделаешь себе супер героя/компаньона/корабль, что нибудь где нибудь да вылезет.
jokingly.gif
В данном случае связь обратная: сперва были изменены формулы, затем ломщики налетели на вилы и стали стонать в сети (им, горемыкам, не стыдно) и, наконец, была введена античит-проверка.
PM
+Цитировать сообщение
Carassius
25.06.12 - 19:35
Сообщение #534

Старпом

Пользователь
Из: Нижний Новгород
Смелый флибустьер
Дублоны: 11 Пришел, увидел, победил!

Хочется отметить то, что в К:ГПК система фехтования позволяет буквально "вжиться" в тело персонажа, благодаря управлению из мышки и трёх-четырёх кнопок игрок чувствует движения ГГ как свои (ну, у меня так во всяком случае). Благодаря этому бой часто проходит на автомате, когда руки (игрока) уже сами делают всё что нужно для победы. Ну и отдельное спасибо хочется сказать создателям модификации "Новое фехтование" - теперь противники действительно похожи на людей, а не на манекенов с саблями.
PM
+Цитировать сообщение
Эдвин Тилль
22.12.17 - 18:01
Сообщение #535

Штурман

Пользователь
Из: Каюта капитана.

Немного смущает анимация Джессики Бредфорд в обращении с танатом. Двуручный меч она держит только одной рукой, а не двумя. Да и больно смотреть на неё, когда она держит двуручник одной рукой и пытается пронзить неприятеля... впечатление такое - как будто она держит в руке не меч, а тяжеленное бревно. Сначала я дал ей танат, понаблюдал какое - то время и решил, что более "красиво" она фехтует одноручниками, потому вернул ей одноручник.

Сообщение отредактировал Эдвин Тилль - 22.12.17 - 18:14
PM
+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 25 26 27
Ответить в данную темуНачать новую тему