BlackMark Forums"Корсары: Каждому Своё" - в ожидании игры...

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация (Register a new account) )

> Разные игры, коммуналка типа
Vinnie
13.11.09 - 19:35
Сообщение #801

Командор

BlackMark Studio
Из: Москва

Собсно, для всего, что недостойно отдельного топа smile.gif.
PM
+Цитировать сообщение
41 страниц V  « < 39 40 41  
Ответов
Gieraks
06.10.18 - 22:35
Сообщение #802

Капитан

Пользователь
Из: город солнечных надежд.
Дублоны: 5 Пришел, увидел, победил!

Цитата(m-traxx @ 06.10.18 - 19:57) Переход к основному сообщению
.
2. Существовал серьёзный конфликт между разработчиками и издателем. Пираньи не успевали протестировать и исправить кучу ошибок до релиза и не хотели выпускать игру в том виде, которая была. Но издатель настаивал и выпустил.

Я чисто про этот пункт. Что и описал. Обычно так и бывает в данном случае. Инди или не инди. Разработчик не успевает всё доделать-издатель требует(ну или разрабы сами себе издатель и . Его можно понять. Чтобы были деньги-нужно продавать. Особенно если есть кредиты всякие и другие денежные обязательства. Но...вот каждый повар например знает ,что если ты испортил блюдо, то лучше переделать чем отдать испорченное. Пусть клиент подождёт подольше или даже уйдёт, чем получит гадость и устроит скандал. Во втором случае пострадают точно все. Везде есть свои нюансы и даже вариант с кривым релизом часто не приговор(не в этом случае). А жалость у меня к нереализованному в полной мере проекту. Он реально плане дизайна и историии привлекает и в него хочется играть. Но тех. составляющая ужасная.

Цитата
За российский игропром я уже давно не переживаю - он глубоко в заднице.

Кстати меня радует когда появляются независимые студии, которые что-то делают о души и получают положительные оценки своего творчества. И последнее время много наших инди- игр с хорошими оценками. За последние два месяца какой-то игропад.
Оказывается игра I’m not a Monster которая вышла недавно отечественная.
Pathfinder: Kingmaker всё таки вырулила на успех. Пока что и по игрокам одновременно в игре и по продажам отлично.
Breathedge отечественная.
Это из того что известно и обласкано за пару месяцев.
Далее.
Beholder отечественная. И разрабатывается вторая часть.
Ash of Gods: Redemption вышла в 2018. Отечественная. Визуально по-моему многое .... позаимствовано... назовём это так..(можно ещё сказать вдохновлялись) с Banner Saga. Начинка фиг знает какая. Но отзывы хорошие.
Рано или поздно это должно было случится. Наличие доступных ресурсов и выросшее поколение на играх, которые хоят делать что-то своё. У нас до этого шли долго но пришли вроде как.
Atom RPG должна выйти в 2018. Мне не зашла та бетка что скачивал. По уже описанным причинам и некоторым неописанным. Но я мало играл. И если народу нравится(оценки нормальные у неё) то я буду рад успеху ребят. То что вспомнил.
Немного ещё от других.
7 самых ожидаемых российских игр 2018

Сообщение отредактировал Gieraks - 07.10.18 - 0:37
PM
+Цитировать сообщение
Balaxon
07.10.18 - 2:19
Сообщение #803

Лейтенант

Пользователь
Отчаянный корсар

Цитата(m-traxx)
За российский игропром я уже давно не переживаю.

Не знал, что кто-то переживал за то чего нет. Нет игры то выходят, пусть не так часто и в основном мало известны но выходят, а многие и вовсе теряются в 100-нях поделок каждодневно выходящих в стиме, однако игропрома нет, увы.
--------------
Так как ты давно не переживаешь за игропром, то наверняка не знаешь инди-разработчика Бокулева.
Создатель таких игр как gremlins inc и eador genesis (сотворение), в стиме имеют хорошие оценки и отличные продажи.
(кстати я играю в эадор + нг давно, очень полезна для мышления и довольно хардкорная стратежка, те же тотал вар, герои, эйдж оф вондерс и цива - полегче на фоне эадора)
В следующем году выйдет ещё одна игра от него - Spire of Sorcery в жанре рпг, стратегии. Думаю стоит оценить.

Сообщение отредактировал Balaxon - 07.10.18 - 4:54
PM
+Цитировать сообщение
m-traxx
07.10.18 - 4:21
Сообщение #804

Вице-Адмирал

Ветеран
Из: Бермуды
Отчаянный корсар
Дублоны: 24 Пришел, увидел, победил!

Цитата(Balaxon @ 07.10.18 - 3:19) Переход к основному сообщению
Так как ты переживаешь за игропром...

Я же написал, что не переживаю jokingly.gif
PM
+Цитировать сообщение
Balaxon
07.10.18 - 4:47
Сообщение #805

Лейтенант

Пользователь
Отчаянный корсар

Цитата(m-traxx)
Я же написал, что не переживаю

О точно ошибся. Исправил. Хотел написать: Так как ты давно не переживаешь за игропром. pardon.gif

Сообщение отредактировал Balaxon - 07.10.18 - 4:51
PM
+Цитировать сообщение
Green Corsair
07.10.18 - 13:06
Сообщение #806

Штурман

Пользователь

Цитата(Gieraks @ 06.10.18 - 22:35) Переход к основному сообщению
Atom RPG должна выйти в 2018.

Она уже давно в раннем доступе Стим. Я себе взял, даже поиграл немного, но у них патчи выходят довольно часто. Так что жду релиза.
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
07.10.18 - 14:33
Сообщение #807

Капитан

Пользователь

Цитата(Green Corsair @ 07.10.18 - 13:06) Переход к основному сообщению
Она уже давно в раннем доступе Стим. Я себе взял, даже поиграл немного, но у них патчи выходят довольно часто. Так что жду релиза.

Я имею ввиду в релиз
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
08.10.18 - 23:24
Сообщение #808

Капитан

Пользователь

ПОИГРАЛ В Fallout 76, бухал в настоящем ядерном бункере - чего ждать от БЕТЫ? Эксклюзивный геймплей. Логвинов

Кстати если посмотреть на Fallout 76 c временными рамками 26 лет после войны и Fallout 3 и Fallout 4 то можно заметить, что первый это вполне цветущий, зелёный и живой мир, готовый к восстановлению, а второй и третий примеры больше выжженные пустоши. Почему же такие метаморфозы? Ответ в это в возможности в Fallout 76 запускать ядерные ракеты. Сама война не уничтожила мир. Его уничтожили в Fallout 76 тупые игроки, которые пуляли друг по другу ракетами по фану и ради лута редкого лута.

Сообщение отредактировал Gieraks - 09.10.18 - 0:06
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
09.10.18 - 19:02
Сообщение #809

Капитан

Пользователь

Поиграл в The Uncertain: Episode 1 - The Last Quiet Day Довольно короткий, не сложный эпизод игры в фантастическом сеттинге. В основном мы общаемся, решаем несложные головоломки, ищем предметы для заданий. Сюжетных вкраплений мало и на многие вопросы ответы в первом эпизоде не даются. Если коротко про сюжет, то мы маленький, но гордый робот. Мир полон роботов и по версии нового механического правительства людей совсем не осталось. Все "самоубились на полянке". Но нашему герою выпала честь узнать страшную тайну... Из минусов....управление довольно кривое, головоломки слишком простые(но лучше так чем лишь с гайдом), абсурд с невозможностью взять предметы, пока герой не узнает, что они ему нужны. И некоторые другие мелочи. Минусы не слишком бесили ещё и из-за того что игра проходится за 3-4 часа. Но учитывая размер команды и её первый опыт.... игра вполне хорошая. Тот момент когда люди не прыгали выше головы а набивали руку. Идея игры приятная и впечатлений больше положительных чем отрицательных. Набив руку и послушав отзывы они пытаются собрать деньги на уже более масштабный проект в этой вселенной. Надеюсь им удастся.

Сообщение отредактировал Gieraks - 09.10.18 - 19:03
PM
+Цитировать сообщение
Капитан Очевидно...
13.10.18 - 4:38
Сообщение #810

Капитан

Пользователь
Из: Восточная Сибирь
Отчаянный корсар
Дублоны: 18 Пришел, увидел, победил!
Игрок, первым обнаруживший третий вариант получения квеста "Калеуче" (DLC к игре "Корсары: Каждому своё!")

ПОиграл в сборку Pathfinder KingMaker

Вообще то друзья это не ПИлларс - это Невервинтер. Ну а точнее DD 3.5 Тому кто олдскул - играть будет просто и привычно, а вот новичкам надо МНОГО ЧИТАТЬ текста внутриигрового. В таких играх как в ДРагон Эйдже без "математики" далеко не уйдешь
PM
+Цитировать сообщение
Капитан Очевидно...
14.10.18 - 9:58
Сообщение #811

Капитан

Пользователь
Отчаянный корсар
Игрок, первым обнаруживший третий вариант получения квеста "Калеуче" (DLC к игре "Корсары: Каждому своё!")

И вообще, вопреки мнею обосравших игру - игра просто ох...ена и наголову бьет тот же Пилларс, который намного проще. Огромная и тщательно выписанная вселенная. Отличная работа с сюжетом и персонажами (никакой картонности), бои по внятной механике а не по тупому манчикейству, восхитительный саундтрек. Игра просто на фоне последних игр в жанре ШИКАРНА и обязательна для ознакомление поклонникам жанра классических РПГ (фантам Невер Винтера так особенно).

Правда есть одно типичное русское "НО". Во первых, игра сыра (даже на версии 1.06). Во вторых, в игре слишком много задумок, что не все работают или работают неадекватно, или не состыкованы между собой (например убитый по главному квесту злодей предстает перед нами по второстепенному). Ну и сложность понимания. Смешно вроде, что за столь немного лет игрок настолько потупел, что механика ДД 3.5 некоторым кажется непостижимо сложной. НО в сравнении даже с ПИлларс она весьма и весьма. Правда рецепт решения прост - если у вас затык - просто вы что то делаете не так. Причем способы решения они как правило - понятны. Как с теми же стаями паучков или призраками - глупо убивать их мечами

Насчет отзывов. ДД 3.5 всегда был непрост. И если у вас маловато мозгов, то совершенно не стоить винить в этом разработчиков, которые делают игры для той части населения, у которой есть еще извилины в голове. Играйте в продукцию Электроникс Артс или Рокстрар. Там думать много не надо smile.gif)

Сообщение отредактировал Капитан Очевидность - 15.10.18 - 2:47
PM
+Цитировать сообщение
Gieraks
15.10.18 - 21:05
Сообщение #812

Капитан

Пользователь

Раз уж говорил выше про российские игры которые вдруг решили выйти то вот ещё 2 проекта для полноты.
Deep Sky Derelicts. Рогалик который в визуальном силе видимо "вдохновлялся" Darkest Dungeon. Начинка вроде отличается.
Посетить мою домашнюю страницу
И висит сейчас в новинках в Стим игра Niffelheim. Как оказалось тоже российская
Посетить мою домашнюю страницу
PM
+Цитировать сообщение
ЗмеёнышЪ
15.10.18 - 21:52
Сообщение #813

вредное сволото

Главный администратор
Из: местный
Бесстрашный капер

Цитата(Gieraks @ 15.10.18 - 21:05) Переход к основному сообщению
И висит сейчас в новинках в Стим игра Niffelheim. Как оказалось тоже российская
она с 16 года в стиме. довольно прикольная игрушка
PM
+Цитировать сообщение
Orken
17.10.18 - 16:54
Сообщение #814

Штурман

Пользователь
Смелый флибустьер

Pathfinder Kingmaker. Сначала я две с половиной недели просто определялся за кого стартануть, выяснял механику и как работают умения, выяснял что не работает. То теперь у меня очередной зависон - управление владением. Элементарно определиться кого назначить и кто на что влияет...
Игра бомба!

С рогой таки не зашло - не работают некоторые фиты. Обещали в 1.0.9 поправить, будем тэстить. А пока святым мечником гамаю - сильный класс таки хоть и без брони, а главное всёж-таки милишник! smile.gif
PM
+Цитировать сообщение
Капитан Очевидно...
Сегодня, 15:34
Сообщение #815

Капитан

Пользователь
Отчаянный корсар

Я же говорил - игра крутяк. Там еще и куча мелких квестов историй. Плюс мир описан шикарно через книги, через истории , книги. Плюс Зуровский саундтрек - прямо слеза ностальгии. Трубы и барабаны.
Так что удалил пиратку - купил лицуху. В пиратке играл за инквизитора. Класс не особо боевой, но зато с кучей прокачек под доп навыки

PS. Кстати центровой совет игры - почаще сохраняйтесь. Все таки кубик вещь очень разнообразная в диапазоне выдачи результатов

PPS. Почитайте гайды по игре. Игра мало того, что ДД3.5 Вдобавок - это еще и русская игра. Количество мелочей, влияющих на игру, просто сумасшедшее. Причем некоторые весьма необычны. Особые классы (например маг/воин в чудной реализации, алхимик, инквизитор), необычные параметры оружия и т.д. Очень много чего надо учитывать

Сообщение отредактировал Капитан Очевидность - Сегодня, 17:36
PM
+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 39 40 41
Ответить в данную темуНачать новую тему