BlackMark Forums"Корсары: Каждому Своё" - в ожидании игры...

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация (Register a new account) )

Правила форума Артикул модификации (Правила раздела)

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сборник модификаций от Mr.Chaos, здесь вы найдёте множество разных модификаций
Mr.Chaos
16.02.18 - 14:46
Сообщение #1

Плотник

Пользователь
Из: г.Краснодар
Смелый флибустьер
Призёр юбилейных конкурсов 2017 года, обладатель подарочного игрового ключа для DLC к игре "Корсары: Каждому своё!"

Модификации от Mr.Chaos: корабли, персонажи, предметы, такелаж и прочее. Буду добавлять моды по мере создания.

Установка любой из моих модификаций: папку RESOURCE скопировать в корневую папку игры с заменой файлов

Модификация тяжелого фрегата

Раскрывающийся текст

Модификации квестового фрегата "Фортуна"

Раскрывающийся текст

Раскрывающийся текст

Раскрывающийся текст

Модификация малого фрегата "Гриффондор" (3 версии)

Установка: выбрать ОДНУ из версий и папку RESOURCE скопировать в папку с игрой

Раскрывающийся текст

Модификация военного корабля "Летящее Сердце"(Калеуче)-не призрак

Раскрывающийся текст

Модификация Шарль в кирасах

Раскрывающийся текст

Модификация мундир Шарля(версии: в кирасе и без)

Установка:выбрать ОДНУ из версий, папку RESOURCE скопировать в корневую папку игры с заменой

Раскрывающийся текст

Модификация костюм лампорта Шарля

Убрана маска с лица и защита головы сзади, немного изменён цвет

Раскрывающийся текст

Модификация красная Мэри

Данная модификация была создана на основе этой модификации, её автор kucha, я перетекстурил только голову

Раскрывающийся текст

Модификация парусов

Описание:Я не люблю, когда в Корсарах, на кораблях установлены чистые, новенькие белые паруса, я из тех, кто считает, что так не должно быть, поэтому создал данный мод. Взяты паруса из ГПК и изменены текстуры.
На верхних скриншотах паруса вида usual, они будут встречаться вам на всех кораблях в море, на нижних же скриншотах уникальные паруса, которые устанавливаются на верфи(Белые хлопковые, французские, английские, жёлто-зеленые, голландские и испанские)

Раскрывающийся текст

Изменение вида парусов корвета

Описание: модификация заменяет паруса корвета и убирает их схожесть с постельным бельём, а точнее изменяет их размер(что даёт нормальный обзор с палубы от первого лица), немного изменяет форму и прибавляет надуваемость от ветра, что придаёт реалистичности движению судна, теперь реально видно, что в паруса задувает морской ветер, а не слабенький ветерок

Раскрывающийся текст

Изменение вида парусов тяжёлого фрегата

Описание: модификация заменяет паруса тяжёлого фрегата и убирает их схожесть с постельным бельём, а точнее изменяет их размер(что даёт нормальный обзор с палубы от первого лица), немного изменяет форму и прибавляет надуваемость от ветра, что придаёт реалистичности движению судна, теперь реально видно, что в паруса задувает морской ветер, а не слабенький ветерок

Раскрывающийся текст

Изменение вида парусов квестового фрегата "Фортуна"

Описание: модификация заменяет паруса фрегата "Фортуна" и убирает их схожесть с постельным бельём, а точнее изменяет их размер(что даёт нормальный обзор с палубы от первого лица), немного изменяет форму и прибавляет надуваемость от ветра, что придаёт реалистичности движению судна, теперь реально видно, что в паруса задувает морской ветер, а не слабенький ветерок

Раскрывающийся текст

PM
+Цитировать сообщение
Mr.Chaos
19.02.18 - 17:09
Сообщение #2

Плотник

Пользователь
Из: г.Краснодар
Смелый флибустьер
Призёр юбилейных конкурсов 2017 года, обладатель подарочного игрового ключа для DLC к игре "Корсары: Каждому своё!"

Замена парусного вооружения военного корабля

Описание:Данная модификация добавляет паруса, такелаж, косые паруса, изменил паруса снизу, теперь есть обзор с палубы от первого лица, добавил надуваемость, плюс я убрал парус находящийся перед носовыми орудиями(который рвётся после выстрела вечно)

Раскрывающийся текст

Сообщение отредактировал Mr.Chaos - 20.02.18 - 0:29
PM
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему